Добрынин вспомнил всех своих женщин

Опубликовано в Вторник, 1-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Знаменитости > Добрынин вспомнил всех своих женщин

Добрынин вспомнил всех своих женщин

В Кремлевском дворце съездов прошел юбилейный вечер народного артиста России, композитора Вячеслава Добрынина, которому исполнилось 65 лет. Переполненный зал пел вместе с именинником многочисленные шлягеры артиста: «Кто тебе сказал», «Все, что в жизни есть у меня», «Ой, напрасно, тетя», «Ягода-малина», «Синий туман», «Колдовское озеро», «Льется музыка».

Благодаря своей любвеобильности в прошлом артист получил звание «женского композитора». Когда-то давно в прессе даже ходили слухи, будто Добрынин за свою жизнь крутил романы чуть ли не с 15 тысячами женщин.

«Это, конечно, журналистские бредни, — приводит слова Вячеслава Добрынина «Экспресс-газета». — Просто после смерти мамы Анны Ивановны Антоновой моя жизнь пошла вразнос, а вокруг крутилось столько красивых женщин».

Представительницы прекрасного пола всегда умели удивлять Вячеслава необычными знаками внимания. «Конечно, я не Пресли, то есть не особо-то и голосистый, хотя и очень заводной. Не стесняясь, говорю, что я даже грассирую», — признается Вячеслав.

«Несмотря на серьезные вокальные недостатки, частенько видел перед своей сценой такое, что никакому Элвису и не снилось, — с улыбкой вспоминает исполнитель. — В порыве страсти женщины срывали с себя одежды. Но общественные нравы в России иные, чем на Западе. Поэтому таких рьяных почитательниц моего таланта просто выводили из зала. Такая вот соль на рану. Женщины меня преследуют всюду. Поэтому на концерты езжу только со своей женой Ириной».

Добрынин также похвастался, что давно уже стал дедушкой, чем очень гордится. «После рождения дочки Кати мы с первой женой как-то незаметно отдалились друг от друга. Но развелись только через 15 лет, когда у меня уже была другая женщина. Кстати, и ту, и другую зовут Ирина. Они общаются. Со второй женой мы вместе уже 26 лет. Жаль, Бог детишек не дал. Сына я очень хотел. Катя сейчас живет в Америке. У нее дочка Соня, ей уже 11 лет и 4-летний сын Саша. Мои внуки! Катя окончила ВГИК, стала актрисой, вышла замуж за американского режиссера Шейна Мак Гафи. Так я стал «американским дедушкой». Это определение мне близко, потому что когда-то написал музыку к фильму с таким же названием», — разоткровенничался музыкант.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!