Владислав Доронин расстался с Наоми Кэмпбелл

Опубликовано в Понедельник, 6-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Знаменитости > Владислав Доронин расстался с Наоми Кэмпбелл

Владислав Доронин расстался с Наоми Кэмпбелл

Из сообщений американских журналистов стало известно, что русский олигарх решил расстаться с прославленной супермоделью.

50-летний бизнесмен Владислав Доронин расстался со своей любимой – звездой Наоми Кэмпбелл.

Одна из самых прославленных пар шоу–бизнеса захотели отдохнуть друг от друга на некоторое время и сделать перерыв в своих отношениях.

Одна из возможных причин стала занятость Наоми в новом проекте, где она практически все время находится на съемках шоу “The Face”. Но слух идет, что бизнесмен променял «черную пантеру» на очаровательную блондинку. Доронина много раз видели в компании белокурой незнакомки.

В отношениях супермодели и бизнесмена уже давно не все нормально и это подтвердилось, когда Наоми появилась на торжестве премии «Оскар» без своего возлюбленного. В марте этого года их видели в последний раз вместе на пляже Майами-Бич. Кэмпбелл и Доронин по поводу разрыва комментарий не дают.

Один комментарий к “Владислав Доронин расстался с Наоми Кэмпбелл”

  1. ЛизаНоябрь 7th, 2014 - 14:56

    Совсем не удивилась, когда узнала что модель в очередной раз рассталась со своим избранником. Что-то с ней никто не может поддерживать длительные отношения. Думаю, все дело в непростом характере Наоми.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!