Шутили, шутили и дошутились… до бентли!

Опубликовано в Понедельник, 27-го Июля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Знаменитости > Шутили, шутили и дошутились… до бентли!

Шутили, шутили и дошутились… до бентли!

Цветочный магнат подарил мисс Евразия спортивное авто

В Сочи завершилась «Неделя высокого юмора». На протяжении 7 дней жизнь в городе бурлила от наплыва знаменитостей – событие почтили своим присутствием Алсу, Андрей Ургант с супругой, Павел Деревянко, Кристина Асмус, Юлия Барановская, Наташа Королева и Сергей Глушко, Анна Хилькевич и многие другие. Насыщенная программа порадовала как гостей фестиваля, так и местных жителей: выступления резидентов Comedy Club, дизайнерские показы,  зажигательные вечеринки, и в завершение, ставшая традицией афтепати Red Sensation.

Шутили, шутили и дошутились… до бентли!

Одной из самых заметных звезд среди VIP-гостей стала Виктория Снисаренко – топ-модель и лицо таких мировых брендов как Max Factor, Vichy, Pierre Cardin, Swarovski и др. Вниманием гостьи на протяжении события старались завладеть и участники «Недели…», и организаторы, и публика. Павел Воля и Гарик Харламов пригласили Вику продемонстрировать на сцене творческий номер, который принес ей победу на конкурсе «Мисс Евразия 2014». В качестве «подкола» поставили музыку, под которую танцевать, по словам красавицы, было просто невозможно. Но Виктория не растерялась и выступление закончилось бурными овациями.

Еще одним сюрпризом для Виктории стал спортивный бентли, который прямо в Сочи пригнал для нее щедрый почитатель. Подробности о виновнике события топ-модель не разглашает, известно лишь, что это успешный бизнесмен, владелец крупного цветочного бизнеса.

«Мне прислали сообщение, что внизу меня ждет бентли. Я очень удивилась и не поверила, поэтому даже не стала спускаться уточнять, действительно ли это так. Теперь поклонник постоянно звонит и просит забрать авто».

Мисс Евразия сообщила, что не готова принять подобный широкий жест – для него нет никаких оснований. Будучи девушкой серьезной, она сочла невозможным ответить на ухаживания едва знакомого человека и предпочла отказаться от подарка, чтобы не ставить себя в двусмысленное положение.

Один комментарий к “Шутили, шутили и дошутились… до бентли!”

  1. ВикторДекабрь 23rd, 2015 - 11:35

    Девушки ей завидуют, а парни восхищаются. Но ведь всё это мимолётно, через год-два и забудут как её звали. Отказ от такого подарка носит чисто демонстративный характер, такие девушки привыкли к вниманию и жизни на широкую ногу.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!