Где предпочитают останавливаться звезды

Опубликовано в Понедельник, 2-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Знаменитости > Где предпочитают останавливаться звезды

Где предпочитают останавливаться звезды

Незаменимой частью жизни всех артистов являются гастрольные туры, связанные с постоянными перелетами и выступлениями в разных странах и городах. Жизнь звезд постоянно находится под контролем поклонников, а надоедливые папарацци просто не дают проходу звездам кино и эстрады. Больше всего привлекает зрителей именно личная жизнь кумиров. Поэтому выбор места проживания для артистов является важной задачей.

Практически все большие города нашей страны готовы предложить «звездам» качественные и комфортные отели, которые не уступают по своему уровню сервиса многим европейским гостиницам, таким как польский отель Marriott Warsaw. Например, всеми известная Мадонна, снимает в отеле целый этаж, или несколько соседних люксов, с целью оградить себя от посторонних звуков и лишнего внимания.

Многие звезды предпочитают останавливаться в одних и тех же отелях, которые уже знают их потребности и готовы удовлетворить их. Например, такие отели, как Andalucía Center и Carmen в Гранаде предпочитают деятели искусства и нашей страны и зарубежных стран.

В Лос-Анджеле есть отель Chateau Marmont, в котором постоянно останавливаются София Коппола, Тим Бертон и другие. А вот Джонни Депп и Мадонна очень любят лондонский отель Metropolitan Hotel, из окон которого открывается изумительный вид на Гайд-парк. Римский отель Hassler частенько посещают Дэвид Бэкхем, Джордж Клуни, Камерон Диаз и Том Круз.

Одним из самых известных отелей Вены является отель Das Triest. Его гостями уже не один раз были Леди Гага, Эми Уайнхаус, Робби Уильямс, Уитни Хьюстон. А поклонники шумных вечеринок останавливаются в Лондоне, в отеле St. Martins Lane. Этот отель расположен рядом с известными ночными клубами. Когда в этих клубах начинаются гулянья, в отеле включается специальная лазерная подсветка потолка, стен, пола и даже постельного белья. Постоянными клиентами этого отеля стала группа Black Eyed Peas и Пэрис Хилтон.

Но не все артисты любят отели, которые находятся в центре города в шумных местах. Многие звезды предпочитают тихие укромные уголки, вдали от шумных улиц. Именно поэтому они стараются бронировать номера в отелях, расположенных в экологически чистых районах, недалеко от природных достопримечательностей. Гостиница Восход-Заречье – это одно из подобных мест, расположенных недалеко от Ботанического сада. Или вилла Villa d’Este, стоящая на берегу прекрасного озера Камо, которую облюбовала для отдыха знаменитая голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт.

Все отели стремятся привлечь как можно больше звезд кино и эстрады и гордятся фактом их проживания. Ведь именно это привлекает в отель не только поклонников и кумиров этих звезд, но и других туристов со всего мира.

Один комментарий к “Где предпочитают останавливаться звезды”

  1. ИринаСентябрь 3rd, 2013 - 09:48

    Ясное дело, на то они и звёзды, чтобы все вокруг удовлетворяли их прихоти! Не люблю только, когда у некоторых столько пафоса, что они такие претензии и пожелания высказывают относительно пребывания в отеле, что это иногда переходит все мыслимые рамки и просто абсурдно! Ну невозможно заставить солнце садиться ровно в 22.00, именно напротив твоего окна, потому что ты такая мега-звезда!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!