Майкл Джексон подзабыл свои фирменные танцы

Опубликовано в Четверг, 30-го Апреля, 2009.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Знаменитости > Майкл Джексон подзабыл свои фирменные танцы

Поп-певец Майкл Джексон, который не так давно объявил о своем возвращении на мировую сцену, готовится к серии выступлений в Лондоне. По сведениям Gigwise, для того, чтобы восстановить физические кондиции, исполнитель просматривает видеоклипы и записи своих ранних выступлений.

Издание отмечает, что таким образом Джексон якобы пытается вспомнить свои фирменные танцевальные движения. В прошлом певец занимался постановкой хореографической составляющей своих выступлений как для себя, так и для танцевальных групп, задействованных в его шоу. «Майкл не давал масштабных концертов уже почти 10 лет, поэтому, разумеется, кое-какие из своих знаменитых движений он уже забыл», — цитирует Gigwise близкий к музыканту источник.

В марте Майкл Джексон анонсировал серию концертов, которые стартуют в лондонской O2 Arena в июле 2009 года и продлятся до февраля 2010 года. Он намерен дать 50 концертов, которые в общей сложности посетят миллион человек. Через несколько дней после обнародования дат шоу самопровозглашенный король поп-музыки сообщил, что предстоящие концерты станут самыми зрелищными в его карьере.

    Один комментарий к “Майкл Джексон подзабыл свои фирменные танцы”

    1. PhilipАвгуст 31st, 2011 - 00:57

      Что значит «самопровозглашенный»?
      Автор, учите матчасть! «Королем музыки, поп, рок и соул» его назвала Элизабет Тейлор в 1989 году.
      Сам себя он никогда не провозглашал Королем

    Оставить комментарий

    Гороскоп

    Фотогалерея

    Фото-рецепты

    © 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
    При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!