Телевидение – ярмарка невест!

Опубликовано в Понедельник, 30-го Марта, 2009.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Знаменитости > Телевидение – ярмарка невест!

Анастасия Косенкова

Анастасия Косенкова

История Анастасии Косенковой, в прошлом ведущей ОНТ и солистки группы «Топлесс», напоминает сказку о Золушке.

Настя родилась в Новогрудке. Приехала в Минск поступать в институт. Попала в модельное агент-
ство, где ее и заметил продюсер Макс Алейников. Он пригласил красавицу в «Топлесс». Сейчас Настя – супруга одного из самых титулованных белорусских футболистов Александра Глеба.
– Когда я пела в группе, меня воспринимали не очень серьезно. Отношение изменилось, когда я стала вести «Серебряный граммофон» на ОНТ, – говорит Косенкова.
– У тебя возникала мысль, что принц на белом «мерседесе» увидит тебя по ТВ и тут же влюбится?
– Я никогда не воспринимала ТВ как брачное агентство. Хотя многие девушки стремятся попасть в кадр, чтобы удачно выйти замуж. Я ни разу не переступала порог телецентра с мыслью о принце, который увезет меня в Париж.
– Но ведь все так и получилось!
– Нет. ОНТ здесь ни при чем! С Сашей Глебом мы познакомились на фотосессии. Он фотографировался для журнала и нужна была модель. На эту роль пригласили меня. После съемки все было уже понятно.
– Да, я помню, как ты ехала на съемки клипа «Топлесс» в Бобруйск и не могла скрыть радости…
– Тогда я была уже замужем за Сашкой!
Все случилось быстро: 28 августа 2006 года мы познакомились, 3 сентября было первое свидание, 19 сентября он сделал мне предложение, а 10 октября мы тайно расписались.
– Недавно вы устроили свадьбу под Минском. Почему решились на это через полтора года после тайной свадьбы?
– Родственники. Вот мы и сделали праздник для самых близких. Теперь у нас с Сашей две знаменательные даты в году. А значит, и два подарка (смеется). Если серьезно, то я жду от него самого главного подарка – ребенка.
– На ТВ вернуться не хочешь?
– Я скучаю по телевидению. Но сейчас живу в основном в Лондоне, учу язык. Когда буду знать его на должном уровне, то, возможно, задумаюсь о карьере ведущей на какомнибудь английском канале.

Почему НЕ ЖЕНИТЕСЬ?

Евгений Булка:

– Потому что это ответственный шаг. Для того чтобы обзавестись семьей, необходимо как минимум, чтобы один человек ответил тебе «да». С другой стороны, этого вопроса я пока никому не задавал.

Дмитрий Карась:
– Моя потенциальная вторая половинка, видимо, не знает, какой я завидный жених. Узнает – обязательно даст положительный ответ.

Елена Ходоренок:
– Потому что очень долго думаю. Это ведь решение не на день или два. Для меня брак – достаточно серьезный шаг, в котором бы не хотелось раскаиваться.

Ляйсан Утяшева:
– Молодой человек у меня есть. Но замуж не тороплюсь, хочу прочно встать на ноги.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!