Элтон Джон второй раз стал отцом

Опубликовано в Субботу, 12-го Января, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Знаменитости > Элтон Джон второй раз стал отцом

Элтон Джон второй раз стал отцом

В семье британского поп-певца Элтона Джона и его гражданского мужа Джона Ферниша родился второй ребенок.

Суррогатной матерью ребенка, пол которого не называется, стала та же женщина, что родила звездной паре первого сына, Закари. Личность суррогатной матери не раскрывается, сообщает The Daily Mail со ссылкой на New York Post.

Других подробностей рождения ребенка пока нет. Представители пары отказались комментировать информацию о пополнении в семье Элтона Джона и Джона Ферниша.

Напомним, о том, что пара ждет рождения второго ребенка стало известно в ноябре 2012 года.

25 декабря 2010 года у Элтона Джона и Дэвида Ферниша от суррогатной матери родился сын Закари Джексон Ливон Ферниш-Джон. Пара узаконила свои отношения в 2005 году и с тех пор пыталась завести ребенка.

Сам певец позднее говорил, что сожалеет о том, что познал радости отцовства так поздно. В настоящее время Джону 65 лет, а Фернишу – 50 лет.

Напомним также, что в 2009 году Элтон Джон и Ферниш заявили, что хотели бы усыновить одного из воспитанников дома ребенка в Донецкой области. Однако их планам помешали законы Украины, не признающие однополых браков.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!