73-летняя Джейн Фонда покорила Канны облегающим платьем

Опубликовано в Субботу, 14-го Мая, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Знаменитости > 73-летняя Джейн Фонда покорила Канны облегающим платьем

73-летняя Джейн Фонда покорила Канны облегающим платьем

73-летняя голливудская легенда Джейн Фонда продемонстрировала в Каннах великолепную фигуру.

Вчера вечером в Каннах состоялась премьера фильма «Спящая красавица» австралийского режиссера Джулии Ли. Посмотреть картину, которая составит конкуренцию российскому «Охотнику» Бакура Бакурадзе в рамках секции «Особый взгляд», пришли многие звезды.

«Спящая красавица» дебютантки Ли – это психосексуальная драма о студентке Люси в исполнении Эмили Браунинг («Запрещенный прием»). Он устраивается на подработку в роли «спящей красавицы» – проститутки, которую на время ночной работы усыпляют, в результате на утро она не помнит, что делал с ней клиент. Постепенно это начинает влиять на жизнь девушки и она пытается разобраться, что же с ней происходит по ночам.

На премьеру пришли такие звезды первой величины, как Диана Крюгер с женихом Джошуа Джексоном, Миа Васиковска, Рэйчел МакАдамс, Алекса Чанг, Айшвария Рай и многие другие. Однако главное внимание приковала к себе 73-летняя актриса Джейн Фонда. Звезда появилась на красной ковровой дорожке в платье модного пудрового оттенка в пол от Emilio Pucci. Образ дополняли лаковые туфли с открытым мыском, золотистый клатч и серьги Cartier.

73-летняя Джейн Фонда покорила Канны облегающим платьем

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!