Дженнифер Энистон закрутила новый роман

Опубликовано в Понедельник, 13-го Июня, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Знаменитости > Дженнифер Энистон закрутила новый роман

Дженнифер Энистон закрутила новый роман

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон наконец-то по-настоящему влюбилась и закрутила новый роман. Злые языки до последнего приписывали ей перманентную любовь к Бреду Питу, однако неожиданно для всех Джен полюбила актера и сценариста – Джастина Теру.

Слухи об их романе распространились давно, но Дженнифер долго не признавалась в этом. Наконец-то она показала своего возлюбленного на церемонии награждения кинонаград MTV. Джен и Джастин постоянно обнимались, не выпуская руки друг друга. Кажется, эта неклассическая красотка Голливуда снова обрела счастье.

С церемонии они уехали на одном лимузине. Этому несказанно обрадовались поклонники Дженнифер Энистон, ведь она продолжительное время была одинока и несчастна. Кстати, Джен не один раз признавалась, что влюбленность выгодно сказывается на ее карьере и творчестве. Теперь она снова почувствовала вдохновение.

Кстати, познакомились нынешние влюбленные год назад на съемках фильма «Страсть к перемен мест». Говорят, роман развивался практически на съемочной площадке, однако Джен никак не подтверждала непростые отношения с Джастином Теру. На церемонии вручения кинонаград все встало на свои места.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!