Меладзе не женится на Джанабаевой

Опубликовано в Среду, 4-го Мая, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Знаменитости > Меладзе не женится на Джанабаевой

Меладзе не женится на Джанабаевой

Валерий Меладзе

Прошел слух, что на Красную горку Валерий Меладзе сыграет свадьбу с солисткой группы «ВИА Гра» и матерью своего единственного сына Альбиной Джанабаевой.

Из-за Альбины два года назад певец ушел от жены Ирины, с которой прожил почти два десятка лет и воспитывал трех дочерей. Поклонники артистов, узнав про Красную горку, забеспокоились: неужели свадьба будет тайной?

— Альбина о личной жизни не говорит, — ответили нам в пресс-службе «ВИА Гры».

А вот что рассказала модель, победительница шоу «Краса России-2010» Дарья Коновалова, недавно снимавшаяся в одном клипе с Меладзе:

— Мы с Валерием провели вместе больше суток на съемках, — поделилась Дарья. — Как женщина могу сказать, что если мужчина влюблен, если женится, то звонит любимой женщине каждую свободную минуту. Даже если он деловой и очень занятой, все равно находит время. Так вот, за сутки с лишним Валерий постоянно звонил, но не своей «невесте» Альбине, а дочерям — то одной, то другой, то третьей. Расспрашивал, чем они занимаются, где были вчера, как проведут выходные, обещал приехать при первой же возможности. Меладзе — прекрасный отец.

Известно, что бывшая жена Валерия надеется: певец поживет один, да к ней и вернется. А Альбина так и останется «маленьким приключением» творческого человека.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!