Золотая подкова проверить билет: варианты и способы

Опубликовано в Четверг, 21-го Апреля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Золотая подкова проверить билет: варианты и способы

Золотая подкова проверить билет: варианты и способы

Лотерея Золотая подкова имеет самую благоприятную статистику для ловцов удачи. Благодаря немного расширенным правилам, в которых добавился еще один ход игры, выиграть приз стало гораздо проще. Единственный минус – вы не сможете мгновенно узнать насколько стали богаче, ведь розыгрыш лотереи проходит в определенный день, обозначенный на вашем билете, там же обязательно указывается номер тиража и номер самого лотерейного билета.
Как следить за розыгрышами

Посмотреть розыгрыш лотереи Золотая подкова можно по телевизору, включив трансляцию НТВ в воскресное утро. Начало в 8:15 по Москве, поэтому спать некогда! Вы станете непосредственным свидетелем формирования тиражной таблицы и сможете тут же порадоваться удачному приобретению билета или их комплекта.

Другие способы проверки лотерейного билета Золотая подкова

Если вы пропустили передачу в прямом эфире по причине отъезда или банально проспали, то всегда есть альтернатива, как проверить лотерейный билет Золотой подковы онлайн.

  1. Всегда можно воспользоваться интернетом, зайти на сайт в соответствующий раздел и проверить тираж. Вам будет предоставлены достоверные данные по каждому из проведенных тиражей Золотой подковы, и даже видео самого розыгрыша можно посмотреть, чтобы еще раз насладиться триумфом собственной победы. В тиражной таблице приведен порядок выпадения всех выигрышных номеров и количество билетов с соответствующими суммами выигрыша. На сайте можно мгновенно проверить билет из любого проведенного тиража, если вы, к примеру, приобрели их несколько штук. Для этого необходимо зайти на страницу нужного тиража, но лучше и удобнее воспользоваться простой формой проверки билета по номеру. В двух подписанных полях внимательно вводим все цифры тиража и билета, жмем кнопку – и у вас на экране та мера удачи, которую вы получили в Золотой подкове. Проверить билет по номеру на сайте – это быстро, легко и всегда достоверно! Попробовав один раз, вы не захотите больше искать альтернатив, хотя они имеются.
  2. Через несколько дней после проведения тиража, можно посмотреть подробную статистику в прессе, если вы являетесь приверженцем классических способов проверки билета. Там будет напечатана аналогичная сайту актуальная таблица, но всего на один последний тираж. Поэтому в интернете вы сможете получить гораздо больше сведений, не ограничивая себя ни во времени, ни в их просмотре.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!