Игра «Сообщение в призрачном особняке»

Опубликовано в Среду, 9-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Игра «Сообщение в призрачном особняке»

Игра "Сообщение в призрачном особняке"

Сообщение в призрачном особняке — это третья партия в серии приключенческих игр Nancy Drew от Her Interactive. Игра доступна для игр на платформах Microsoft Windows, а также Game Boy Advance. У данного симулятора есть ESRB рейтинг.

В рамках данного выпуска геймеры играют от первого лица — вымышленной любительской сыщицы Нэнси Дрю и должны разгадать очередную тайну путем допроса подозреваемых, решения головоломок и обнаружения подсказок. Существует два уровня игрового процесса: Junior и Senior Detective, каждый из которых предлагает разные уровни сложности головоломок и намеков, однако ни один из них никак не влияет на фактический сюжет игры. Игра была основана на известной книге «Послание привидения» (1995), а приставки для игры можно приобрести на сайте или других интернет ресурсах.

Сюжет игры развивается вокруг Нэнси Дрю, которая помогает своей близкой подруге Роуз Грин с некоторыми ремонтными работами в старом викторианском особняке, который находится в Сан-Франциско, и проживает с ней в этих стенах. Но есть и другие незваные гости — посетители из иных миров, которые хотят, чтобы все было не так, как хочется девушкам. Странные несчастные случаи замедляют ремонт и Нэнси намерена выяснить, кто или что пытается напугать всех. При этом она сразу подозревает, что им мешает не призрак, а человек.

Нэнси Дрю — восемнадцатилетний любительский детектив из вымышленного города Реки Хайтс, который находится в Соединенных Штатах Америки. Девушка является единственным игровым персонажем в игре, а это означает, что игрок должен решить загадку с ее точки зрения.

Роуз Грин — друг Нэнси и сотрудница Ханны Грюн, которая пригласила Нэнси в Сан-Франциско, чтобы помочь ей с ремонтными работами в ее викторианском особняке.

В знаменитой серии игр о симпатичной сыщице Нэнси Дрю накопилось уже более двадцати выпусков, что говорит о большой популярности данного проекта. Поклонники этого жанра всегда хорошо относились ко всем выпускам игр о молодой девушке-детективе, и до сих пор этот квест невероятно востребован среди пользователей интернета.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!