И вновь о новогодних подарках…

Опубликовано в Субботу, 20-го Декабря, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > И вновь о новогодних подарках…

И вновь о новогодних подарках…

Считанные дни остались до самого доброго, светлого и волшебного праздника – Нового года. Всем нам нравится отмечать это долгожданное торжество, но никто не любит к нему готовиться. Действительно, кому нравится постоянная суета, ненавистная неопределённость при выборе подарков своим друзьям, родственникам или коллегам. Чтобы чуточку упростить вашу жизнь, мы собрали в одной статье идеи самых лучших, полезных и недорогих подарков.

Как же выбрать подарок на Новый год?

Выбирая подарок, старайтесь отталкиваться от вкусов и личных предпочтений человека, которого вам хочется обрадовать. Перед Новым годом можно составить так называемый «подарочный бюджет», представляющий из себя список, в котором в процентном соотношении распределены суммы на подарки каждому человеку. Благодаря такой нехитрой бухгалтерии вам удастся подстраховаться от ненужных трат. Теперь давайте поговорим о самих возможных подарках…

«Пушисто-тёплые» подарки

Вы бы хотели передать своим подарком всю любовь и теплоту, которую испытываете к родным и близким? Если да, то эта категория определённо вам подходит. Итак, что же она включает:

1) Мягкие игрушки: всевозможные мишки, зайчики, белочки, котики и т. д. Возможно, интерактивные: к примеру, милый пушистик Ферби наверняка придется по вкусу детям и взрослым – и доставит немало удовольствия во время игры.

2) Мохнатый плед, согревающий любимых, когда вас нет рядом.

3) Вкусный чай, кофе или набор для питья этих согревающих напитков.

4) Пушистый свитер, чтобы родные не замерзали зимними вечерами.

5) Цветастый шарф и рукавицы, связанные своими руками.

Вариантов для «пушисто-тёплых» подарков масса. Вы можете дополнить этот список своими идеями. Такие презенты замечательно подойдут родителям, друзьям или любимому человеку.

Категория «Новогодняя»

Сюда можно отнести все подарки, которые хоть как-то затрагивают новогоднюю тематику. Именно здесь можно проявить оригинальность и по-настоящему всех удивить родных подарив:

1) Календарь на наступающий Новый год с фотографиями человека, которому вы его преподносите.

2) Живые декоративные цветы-ёлочки. Такое ноу-хау вы можете приобрести в ближайшем цветочном магазине.

3) Ёлочные игрушки с изображениями любимого животного (страны, машины, предметов хобби и т. д.) получателя презента.

4) Новогодний торт с душевными пожеланиями или какой-то своей изюминкой.

Такие необычные новогодние подарки великолепно подойдут любому человеку, будь это друг, коллега или просто знакомый. Постарайтесь найти такие вещи, ведь результат стоит того.

И вновь о новогодних подарках…

Подарки, которые бьют в цель

К данному типу подарков относится всё то, без чего не может жить определённый человек, то есть презент выбирается, опираясь на увлечения и род деятельности получателя подарка. Например:

1) Заядлому любителю футбола лучше всего подарить часы с логотипом любимой команды или билет на футбольный матч. Баскетболист наверняка придет в восторг от тематического светильника Basketball или другой подобной вещицы.

2) Человеку, который не представляет свою жизнь без музыки, будут по нраву эксклюзивные наушники, mp3-плейер или диск любимой группы.

3) Для геймера идеальными подарками станут игровые диски, приставки и т. д.

4) Любительница цветоводства будет рада увидеть под ёлкой красивое живое растение или декоративные элементы для такого хобби.

Наверное, вы уже поняли аналогию и теперь с лёгкостью сможете подобрать подарок для человека с любыми увлечениями.

Выбор новогоднего подарка – дело непростое. Надеемся, что вышеприведённые советы помогут вам расставить все точки над «и» в этом вопросе. Удачи и весёлого Нового года!

2 комментария к “И вновь о новогодних подарках…”

  1. ЛарисаДекабрь 21st, 2014 - 11:43

    Я предпочитаю заранее узнать о том, что хотел бы приобрести себе человек, а потом неожиданно подарить это и порадоваться вместе с ним сюрпризу. Не люблю дарить ненужные вещи и сама получать такие.

  2. НаташаДекабрь 31st, 2014 - 09:06

    Так как я и мои близкие большие сладкоежки, поэтому всегда дарю коробку конфет. Причём с ликёром, а для детей просто шоколадные с обязательной маленькой игрушкой. И сама тоже жду конфеты.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!