Какой подарок выбрать любимой женщине на 14 февраля?

Опубликовано в Пятницу, 30-го Января, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Какой подарок выбрать любимой женщине на 14 февраля?

Какой подарок выбрать любимой женщине на 14 февраля?

День святого Валентина пришел к нам из Западной Европы. В этот день все влюбленные стараются устроить друг другу незабываемый вечер. Накануне торжества девушки и парни бегают по магазинам в поисках романтичного подарка. При этом презент может быть совсем недорогим. Главное – чтобы он был подарен с любовью.

Подготовить сюрприз для девушки немного легче, чем для парня. Многие мужчины предпочитают дарить стандартный набор: сладости, цветы, сердечки в различных интерпретациях. Но желательно все-таки приложить усилия и придумать что-то более оригинальное. Например, тот же букет может состоять не только из цветов, но и из шоколадных конфет и небольших мягких игрушек. Если дама сердца совсем юная, то можно сделать подарок собственноручно. Это может быть валентинка с оригинальными признаниями, композиция из воздушных шаров и прочее.

Пары, которые знакомы давно, женаты или просто живут вместе, как правило, редко устраивают свидания. День влюбленных может стать отличным поводом для того, чтобы оживить отношения. В этом случае в качестве подарка нужно организовать необычное свидание. Праздник можно отметить в ресторане или дома, украсив жилье свечами, лепестками роз, шариками и прочими атрибутами. Дарить необходимо более дорогостоящий подарок — драгоценное украшение с романтической символикой. Конечно же, если девушка отличается чувственной и ранимой натурой, то ей понравится мишка плюшевый, в котором спрятано кольцо или кулон. Неординарным личностям можно устроить встречу на воздушном шаре или на крыше высотки.

Жене или невесте уместно презентовать дорогое нижнее белье. Зная в совершенстве вкусы избранницы, стоит дарить любимые духи или набор косметики. Современным дамам придется по вкусу новая модель мобильного телефона, планшет или другой гаджет. Обязательным элементом 14 февраля являются конфеты, но желательно выбирать сладости в красивой коробке, например, в форме сердца.

Мужчина, который не испытывает стеснения в финансовом плане, может организовать путешествие в Египет или Турцию, в Париж либо Венецию. Если с деньгами проблемы, можно приобрести символический знак любви: книгу, диск, статуэтку, декоративную подушку или уютный плед.

Выбирая подарок, следует руководствоваться своими возможностями и предпочтениями одариваемого человека. Ведь все мы разные, и то, что нравится одним, совсем не подходит другим.

Один комментарий к “Какой подарок выбрать любимой женщине на 14 февраля?”

  1. МаргоЯнварь 31st, 2015 - 10:03

    Жаль, что ни слова не сказано о подарках, которые можно подарить молодому человеку. Придется опять самой ломать голову или перелопатить кучу информации. Может просто устроить романтический ужин?

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!