Какую игровую консоль выбрать?

Опубликовано в Четверг, 21-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Какую игровую консоль выбрать?

Какую игровую консоль выбрать?

Из-за постоянной борьбы двух титанов индустрии игровых приставок — Microsoft и Sony, очень трудно совершить выбор игровой консоли, которая будет удовлетворять всем требованиям современного игрока. Перед покупкой игровой консоли необходимо четко решить какой опыт мы хотим получить при использовании приставки. Давайте рассмотрим основные различия, преимущества и недостатки двух консолей от гигантов индустрии видеоигр.

Sony Playstation 4.

Консоль от Сони — это продолжение знаменитых классических консолей нашего детства. Консоль обладает лаконичным, строгим дизайном, который будет отлично смотреться у любого телевизора. Форм фактор консоли выполнен в виде параллелепипеда, который имеет боковой срез. Лицевая сторона консоли содержит в себе практически не заметный кнопки включения и выключения, а так же Blu-Ray привод. Задняя сторона консоли снабжена всеми необходимыми разъемами. Техническая сторона приставки включает в себя восьми ядерный процессор AMD, 8 ГБ оперативной памяти и мощный графический процессор от Radeon. Количество памяти на жестком диске зависит от модели консоли, и доходит до одного терабайта. Различные модели этой консоли можно изучить на сайте nextgame.com.ua, там же её можно приобрести. Плюсами этой консоли является качественная графика, разнообразие игр и удобный контролер. Высокая стоимость лицензионных дисков и специальная платная подписка для игры по сети — вот два главных минуса консоли.

Microsoft Xbox One.

Дизайн этой консоли очень похож на Playstation 4, единственное отличие в дизайне — это размер, который существенно больше. В техническом плане консоль идентична творению от Sony. Приставка снабжена дополнительным HDMI выходом, что позволяет подключать больше внешних устройств для вывода картинки. Плюсом этой консоли является абсолютная бесшумность работы, что очень приятно в ночное время. Большим положительным аспектом является малое потребление электропитания, что достигается благодаря внешнему блоку питания. Минусом этой консоли является не совсемудобный геймпад и необходимость в установке игр на жесткий диск.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!