Как выбрать хороший свадебный торт

Опубликовано в Вторник, 7-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Как выбрать хороший свадебный торт

Как выбрать хороший свадебный торт

При подготовке свадебного торжества будущим молодожёнам нужно решить огромное количество вопросов. Кроме того, что нужно найти подходящий ресторан, невеста должна выбрать платье, составить список гостей, ещё необходимо выбрать свадебный торт. Именно торт будет кульминацией всего праздника и поэтому он должен соответствовать самым высоким требованиям как к внешнему виду, так и к вкусовым качествам. Выбирая торт, нужно обязательно учитывать стиль, в котором будет организована сама свадьба, очень важно учесть время года и, конечно, не забывать про личные предпочтения.

Желательно заказывать свадебный торт за несколько недель до свадьбы. Чаще всего хорошие кондитеры загружены работой достаточно плотно и чтобы иметь возможность воспользоваться услугами какого-либо конкретного мастера, стоит об этом позаботиться заранее. Перейдя по ссылке http://tortarium.ru/torty-na-zakaz/svadebnye-torty/svadebnye-torty-s-yagodami/, вы сможете узнать о стоимости изготовления свадебных тортов по индивидуальным заказам. А ещё на этом сайте можно найти большое количество вариантов оформления тортов для свадьбы. В этой компании работают настоящие профессионалы кондитерского дела и поэтому, обратившись к ним за тортом для своей свадьбы, вы можете быть полностью уверены в том, что получите прекрасный, а, главное, вкусный результат.

Наиболее распространённой основой свадебных тортов считается бисквитный корж. Такой торт будет очень мягким, ароматным и вкусным. Но если вы хотите многоярусный торт, то от бисквита придётся отказаться. Мягкий бисквитный корж не сможет выдержать вес всей конструкции массивного десерта. Поэтому для таких тортов обычно используют ореховые или медовые коржи для изготовления нижних ярусов. А ещё можно заказать торт в несколько ярусов на специальной подставке.

Крем для свадебных тортов можно выбирать практически какой угодно. Но желательно подумать и о вкусах приглашённых гостей. Специалисты рекомендуют использовать несколько универсальных начинок, которые нравятся почти всем. А вот злоупотреблять очень яркими вкусовыми сочетаниями не стоит.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!