Как разнообразить празднование с помощью хлопушек?

Опубликовано в Среду, 16-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Как разнообразить празднование с помощью хлопушек?

Как разнообразить празднование с помощью хлопушек?

Приближается корпоративное мероприятие, свадьба или юбилей любимого шефа? Оригинальным и эффектным решением станут хлопушки, подобрать которые можно в заказать в магазинах. Благодаря огромному ассортименту, можно выбрать тематические хлопушки в виде бутылки шампанского, или с бутафорскими деньгами в середине, или с ярко-алыми сердечками в качестве наполнителя — выбор будет ограничен лишь вашей фантазией.

Современные хлопушки предлагаются в огромном ассортименте, как по размерам, так и по наполнителям, возможны даже изделия уникальной формы. В отличие от других пиротехнических изделий пневмохлопушка абсолютно безопасна, так как не содержит взрывчатых веществ. Устроена она очень просто, состоит из пластикового, металлического или бумажного корпуса, который содержит баллон со сжатым воздухом и наполнителем. Как только вы повернете основание бутылки, сжатый воздух с громким хлопком вытолкнет наружу наполнитель в виде блестящих брызг фольги. Выстрелить такая хлопушка может на расстояние от трех до десяти метров.

Магазины хлопушек могут вам предложить, как классические, так и пневматические, уместные в том случае, если вам предстоит церемония бракосочетания. К примеру, на свадебную тематику существует масса наполнителей с конфетти, серпантинами, алыми бумажными сердечками и бутафорскими бронзовыми голубями в качестве наполнителя, которые будут актуальны именно на свадебной церемонии. Очень эффектно будет выглядеть, когда молодоженов, выходящих из загса, осыпает целый дождь из ярко-алых сердечек. Или волны падающего серпантина рисуют красивую панораму для видеороликов и фотосъемки — главное успеть запечатлеть эти моменты для семейного альбома. Хлопушки со снежинками вообще можно взрывать на любом празднике, например, на новый год, в момент, когда бьют куранты и все вокруг поздравляют друг друга, эффектно будет выглядеть такой небольшой снегопад на головы всех присутствующих, провоцируя бурю ярких эмоций у детей и возвращая в детское состояние восторга взрослых.

Какую бы вы не выбрали хлопушку, не отказывайтесь от такой приятной мелочи на торжественном событии. Благо, магазин хлопушек может предложить пиротехнические изделия к любому праздничному мероприятию, а заказы можно и наверно нужно делать через Интернет. Собрались вы просто на небольшую дружественную вечеринку, или в планах устроить грандиозное корпоративное мероприятие, обратите внимание, что фейрверк из конфетти подарит всем присутствующим только хорошее настроение, радость и улыбки.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!