Кальян в современных традициях в Москве. Больше, чем философия, выше, чем традиционность

Опубликовано в Четверг, 9-го Октября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Кальян в современных традициях в Москве. Больше, чем философия, выше, чем традиционность

Кальян в современных традициях в Москве. Больше, чем философия, выше, чем традиционность

Пришедший из Индии, усовершенствованный в Турции и получивший признание по всему миру кальян в современном мире напоминает об истоках философских размышлений, необходимого расслабления, отдыха в кругу друзей. Атмосфера уюта и доброжелательности отлично дополняет неспешное течение беседы, совместный просмотр очередной кино новинки или обсуждение совместных проектов.

Производители со всех концов мира стараются внести свою лепту в дизайн кальянов, чтобы комфортное окружение было дополнено привлекательным по внешнему виду изделием. Среди разновидностей кальяна появились интересные модели, краткий обзор которых поможет выбрать вариант для приобретения в личное пользование.

Высота, которая при доставке играет роль

Компания Garden преподнесла сюрприз в виде классического экземпляра с расширенным низом и тонкой шахтой, но определенной высоты в 80 см, что является отличительной деталью для предлагаемых на рынке приборов. Кроме того, предусмотрено безопасное перемещение устройств за счет возможности отделения частей друг от друга. Выполненный из стали, меди, латуни и высокопрочного стекла, выбрать можно на сайте kalyanis.ru, кальян легко поддается уходу, отличается долговечностью и позитивным влиянием на процесс курения.

Эффективная продажа кальянов, когда меньше не значит хуже!

Наличие нескольких курительных трубок считается неприемлемым для традиционных арабских моделей, поэтому многие производители сохраняют приверженность принятым стандартам. Однако в настоящее время количество трубок никак не влияет ни на сам процесс, ни на получение удовольствия от его протекания. Присутствующие в данной категории товары с одной или несколькими трубками одинаково востребованы у потребителей.

Кальян Эйфелевы «ножки» или как заказать «Францию» на ужин

Интересным вариантом решила похвастать компания из Украины, представив модель премиум класса «Shapes». Здесь явная претензия на инновацию, на полный уход от стереотипов. Экземпляр выходит за рамки привычных моделей, которые можно видеть в барах и салонах, впечатляя эксклюзивным дизайном. Царь-кальян вознесен на трон: форма Эйфелевой башни открывает доступ французскому шарму и чувственности, трубка хай-тек привлекает любителей всего прогрессивного, чаша с увеличенным объемом позволяет процесс курения значительно продлить по времени. Исходящие густые и мягкие облака дыма из оригинального по форме кальяна создают божественное обволакивание с усилением приятной атмосферы.

Кальян — купить или не купить?

Купить кальян или нет – каждый решает сам, владея информацией о своем здоровье, о влиянии курения на организм. Однако можно позволить себе прикоснуться к интересному времяпровождению, испытать новые ощущения, самостоятельно оценить пришедший из глубин истории предмет. Предлагаемый ассортимент разновидностей кальянов – отличный подарок для почитателей загадочного Востока.

Магазин «Кальянис.ру»: кальяны и аксессуары, табак для кальяна, электронные кальяны.

Сайт компании: http://kalyanis.ru

Один комментарий к “Кальян в современных традициях в Москве. Больше, чем философия, выше, чем традиционность”

  1. МаринаОктябрь 9th, 2014 - 23:02

    Царь-кальян — интересно . В нашей компании курят кальян , мы берем фруктовые смеси . Хочу эти «ножки» эйфелевы купить !

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!