- Моя газета - https://mygazeta.com -

Квест комнаты по мотивам любимых фильмов

Квест комнаты по мотивам любимых фильмов [1]

Сюжетные линии и стиль оформления в квест-комнатах могут быть существенно разные: начиная от имитации детективов или триллеров и заканчивая авторскими сценариями. Зачастую большинство игр длится не более 60 минут. По истечении этого времени команда выбирается самостоятельно или сотрудник выпускает проигравших наружу. Большинство проводимых в пределах нашего заведения квестов имеют следующую тематику:

  1. Action-escape room. Этот вариант представляет собой обычный квест. Особый акцент в нем сделан на физическую активность.
  2. Escape room. Это классический вариант. Основной целью участников является поиск выхода из комнаты. Он может быть получен в результате разгадывания головоломок и решения небольших заданий.
  3. Quest room. В отличие от эскейп варианта выход игрокам не предстоит искать. Основной целью будет понимание самого сюжета, а также нахождение определенных предметов для его воссоздания.
  4. Performance. Является своеобразным миксом предыдущих вариантов. Для усиление напряженности и усиления эмоций в сюжет добавляют человеческого персонажа. Он будет выполнять разные роли в процессе игры, отвлекая участников, тем самым препятствую поиску правильного решения. Такие персонажи иногда выполняют полностью противоположную роль.
  5. Quest in box. Считается лучшим способом для развлечения. Его можно организовать даже в домашних условиях. По правилам игры, каждому из участников посылается коробка с инструкцией и другими принадлежностями для проведения квеста. Организаторы в этом случае всего лишь предоставляют консультативную помощь.
  6. Anger room. Будет лучшим вариантом для желающего выплеснуть гнев или скопившиеся негативные эмоции. Подобное связано с необходимостью разрушения интерьера, которая предусмотрена правилам игры.
  7. «Слепой» квест. Отличительной особенностью является необходимость завязывания глазу участникам. Создать неординарную атмосферу в этом случае позволяет специальное звуковое сопровождение.

Любой и из представленных на сайте https://kadroom.com/ [2] вариантов для проведения квеста предусматривает обустройство специальным образом интерьера. Именно по нему в большинстве случаев делают свой выбор посетившие наш ресурс жители города. Каждый отдельный вид сюжета у нас отражен с помощью фото. Это позволяет желающим весело провести время сделать осознанный выбор в пользу того или иного заведения. В этом плане свою помощь также готовы предоставить консультанты.