Керамика ручной работы — оригинальные подарки

Опубликовано в Вторник, 24-го Февраля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Керамика ручной работы — оригинальные подарки

Керамика ручной работы — оригинальные подарки

Каждый из нас часто задумывался над вопросом — что подарить другу, жене, любимой девушке или просто хорошим знакомым на день рождения. Можно придумать миллионы идей: авторские полотна, дорогие украшения, бытовая техника, полезные в хозяйстве вещи и так далее. Но большинство из нас сойдется на мысли о том, что самое главное качество хорошего подарка — его оригинальность и эксклюзивность. Вещь не обязательно должна быть дорогой.

Именно таким подарком может стать керамика ручной работы от интернет-магазина «Земляничное дерево». В этом магазине вы найдете много всяких интересных изделий, которые понравятся каждому: детская посуда, миниатюрные и настольные вазы, игрушки, копилки, светильники, кружки и статуэтки.

В последние 15-20 лет Россия постепенно перебирает западные ценности и понятия. А на Западе отношение к праздникам и к подношениям хозяевам совсем не такое, как традиционно сложившееся в России, где обычно дарят что-то полезное и по возможности дорогое — ковры, сервизы, кухонные наборы, ноутбуки или даже автомобили. Конечно, в Америке или в Европе никто не будет против того, чтобы получить от своих гостей и поклонников новую машину в самой крутой комплектации. Однако никто и не обидится, если ему на день рождения или на годовщину свадьбы презентуют пусть и дорогостоящую, но не сильно нужную в хозяйстве зажигалку, ручку с золотым пером или пепельницу.

Керамика ручной работы — оригинальные подарки

Представленная в интернет-магазине «Земляничное дерево» керамика в подарок, хороша тем, что она может выступать как в качестве простого декоративного элемента, так и выполнять какие-то функциональные задачи. Например все мамочки знают, как иногда сложно бывает заставить маленького ребенка кушать кашу. Но если вы положите еду в тарелки из набора «Цыплята», «Счастливый кролик» или «Зайка-футболист», то вашей крохе будет уже не так скучно за столом. Добавьте сюда кружки с веселыми львятами и лошадками, и настроение улучшится у всех окружающих.

Можно также сказать и о том, что яркая керамика привнесет позитивные эмоции в ваш дом. Например мелочь вы сможете складывать в копилки в виде песиков и лошадок. На кухонном столе будут отлично смотреться болеславская посуда, цветочные композиции или итальянские вазы, а пиво так приятно пить из керамических кружек, напоминающих средневековые бочонки. Ну а в том случае, если вы захотите еще и сэкономить, то можно зайти в раздел распродаж и посмотреть, что можно купить со скидкой.

Один комментарий к “Керамика ручной работы — оригинальные подарки”

  1. СашаИюль 10th, 2015 - 08:01

    Мне очень нравится посуда ручной работы, а еще больше привлекают чашки и тарелки, которые еще и расписаны вручную, а не просто нанесена картинка аппаратом. Я перед новым годом нашла таких мастеров и они сделали на заказ мне несколько комплектов чашка+кружка с рисунками, которые я попросила воспроизвести. Получилось очень красиво и индивидуально.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!