КОМОД.ua — здесь живут подарки

Опубликовано в Среду, 5-го Ноября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > КОМОД.ua — здесь живут подарки

КОМОД.ua - здесь живут подарки

Все мы сталкиваемся с проблемой выбора подарков. Будь это подарок на День Рождения, Новый Год или же просто что то недорогое на профессиональный праздник — не важно! Подарок всегда должен быть приятным и красиво оформленным, ведь именно с его помощью мы можем порадовать человека, улыбнуть его, удивить. А еще есть категория вещей, которые помогают нам создать праздничное настроение. Например Новый Год — это непременно мандаринки и запах елки…. Куда же без этого! Ну и еще всякие статуэтки в виде Деда Мороза и прочее. В общем каждому свое, конечно…

Но если идеи заканчиваются, то что же делать? Где купить подарок, как его выбрать? Как подобрать праздничную атрибутику?

Несколько лет назад над этим вопросом нужно было изрядно попотеть, но сейчас, когда мы живьем в мире гаджетов и технологий, проще всего обратиться к поисковику и спросить «Что? Где? Когда?»… «Интернет» знает все, от А до Я. И именно в нем и размещен проект, о котором мы сегодня расскажем — интернет-магазин подарков «КОМОД.ua».

История данного интернет магазина начинается еще с 2005 года, когда интернет коммерция еще не была на том высочайшем уровне, на котором она находится сейчас. По словам основателя магазина, на подготовку, создание сайта и наполнение его эксклюзивными подарками понадобилось почти 2 года. В это же время разрабатывался и дизайн самого сайта, варианты позиционирования в сети.

Следующим шагом стало создание шоу-рума, который открыт в 2007 году и находится по адресу г. Киев, улица Воздвиженская 1Б, офис 4. В шоу-руме представлено около 10% ассортимента интернет-магазина — самые яркие и необычные подарки, которые можно купить на месте и красиво упаковать в подарочную упаковку.

Сейчас КОМОД — один из первопроходцев в сфере подарков в Украине — преуспевающий интернет магазин. Подарки доставляются по всей Украине, а так же в Россию и страны СНГ. Есть система скидок для постоянных покупателей, проводятся акции и конкурсы.

Ассортимент магазина готов порадовать самого требовательного покупателя, а менеджеры рады помочь в выборе «самого лучшего» подарка!

Так что если вы ищите подарки — заходите на http://www.komod.ua/ и выбирайте, что по душе. Или заходите непосредственно в шоу-рум — выбор за Вами.

В общем — дарите подарки чаще!

Один комментарий к “КОМОД.ua — здесь живут подарки”

  1. ВалентинаНоябрь 6th, 2014 - 14:46

    Люблю покупать и дарить подарки. Люблю получать подарки. Люблю, чтобы подарки радовали, были нужными и достойными. Люблю, чтобы подарками пользовались и вспоминали о дарителе добрым словом.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!