Компания Гуд Мастер поздравляет Вас с Новым 2014 Годом и Рождеством!

Опубликовано в Четверг, 26-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Компания Гуд Мастер поздравляет Вас с Новым 2014 Годом и Рождеством!

Компания Гуд Мастер поздравляет Вас с Новым 2014 Годом и Рождеством!

Совсем скоро наступят всеми любимые праздники — Новый год и Рождество. Компания Гуд Мастер поздравляет с ними своих заказчиков, партнеров, сотрудников, а также всех жителей нашей огромной страны. Пусть предстоящий год оправдает Ваши надежды, наполнит жизнь добротой и гармонией.

Подведение итогов года уже стало традиционным для многих компаний. Компания Гуд Мастер готова поддержать эту традицию. 2013 год стал для нас годом напряженной работы, связанной с повышением эффективности, сокращением производственных издержек, расширением ассортимента предлагаемой продукции. Без сомнения, конкуренция среди производителей жалюзи, штор и других солнцезащитных систем весьма высока. В этом году наблюдалось падение спроса на жалюзи, что в условиях широкого предложения не позволяло нам расслабиться. Высокий уровень обслуживания, предложение оптимальных цен, современный сайт, эффективное производство на собственном оборудовании, сжатые сроки — вот объективные причины нашего успеха.

К концу 2013 года компания Гуд Мастер обновила сайт в Интернете. Мы надеемся, что он стал удобнее для посетителей, наших потенциальных заказчиков. На протяжении всего года сотрудники компании активно писали информационные статьи, создавали красивые фотографии, рассказывали о продукции в социальных сетях. Эта работа направлена на помощь Вам в творческом поиске решений оформления окон жалюзи и шторами, текстильного декора интерьера дома или офиса.

В качестве подарка предлагаем нашим заказчикам скидку 15% на изготовление рулонных штор. Не забудьте про традиционную скидку 5%  при распечатке купона.

Дорогие друзья!

Благодарим наших клиентов и партнеров за успешное сотрудничество, реализованные проекты. Выражаем благодарность сотрудникам компании Гуд Мастер за большую работу, проделанную в уходящем году. Пусть в 2014 году достигаются поставленные цели, сбываются мечты. Желаем Вам счастья, здоровья, благополучия.

С наступающим 2014 годом и Рождеством!

Контакты:

Адрес: 117638, г. Москва, Симферопольский проезд, д. 1

Телефон: +7 (495) 646 0515

Сайт: www.good-master.ru

E-mail: info@good-master.ru

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!