Компания Continental представляет календарь на 2016 год

Опубликовано в Понедельник, 21-го Декабря, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Компания Continental представляет календарь на 2016 год

Компания Continental представляет календарь на 2016 год

Компания Continental рада представить календарь на 2016 год, который был подготовлен силами ее российского подразделения. В данной работе нашли отражения природные мотивы: изображения красивых пейзажей, животных и всевозможных явлений природы. Фотографии подобного плана традиционно являются наиболее привлекательными изображениями и помогают нам отвлечься от рутины и задуматься о вечных ценностях.

Для календаря были выбраны работы известных российских и зарубежных мастеров фотоискусства: Андрея Гудкова, Layne Kennedy, Михаила Воробьева, Michael Kittel, Christian Vorhofer, Frans Lernmens. Следует подчеркнуть, что среди данных имен есть широко известный российский фотограф-анималист Андрей Гудков. Он является победителем ведущих премий и конкурсов, в том числе финалистом международного конкурса Wildlife Photographer of the Year 2015 (Великобритания) в номинации «Амфибии и рептилии», постоянным финалистом и лауреатом международного фотоконкурса природной фотографии «Золотая черепаха» 2006, 2007, 2008, 2009 и 2010 годов, а также Гранпри фестиваля Travel-фотографии 2011 года.

Важно отметить, что изображения из разных концов света символизируют международный формат немецкого концерна и олицетворяют высокие стандарты качества, а также надежную основу, которая несомненной помогает в любых условиях.

Концерн Continental разрабатывает интеллектуальные технологии для обеспечения мобильности людей и грузов. Будучи надежным партнером, международный поставщик комплектующих для автомобильной промышленности, производитель шин и промышленный партнер предлагает стабильные, надежные, удобные, индивидуальные и доступные решения. В 2014 году концерн со своими пятью подразделениями «Ходовая часть и безопасность» (Chassis & Safety), «Оборудование салона» (Interior), «Трансмиссия» (Powertrain), «Шины» (Reifen) и ContiTech достиг оборота прибл. 34,5 млрд евро, в настоящее время в концерне занято более 208 000 сотрудников в 53 странах.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!