Какие корпоративные подарки бывают?

Опубликовано в Среду, 2-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Какие корпоративные подарки бывают?

Какие корпоративные подарки бывают?

Каждая крупная компания в определенной степени заинтересована в повышении лояльности своих сотрудников и развитии корпоративного духа. Вариантов для таких целей может быть множество. Но очень важно, чтобы такие варианты не становились слишком пафосными, и всегда держали разумную грань. Иными словами, в обязательном порядке всех сотрудников компании отправлять на корпоративный пикник не нужно – это уже будет попахивать старыми советскими традициями, а как в те времена было с корпоративным духом, наверное, все знают. Как альтернатива, могут быть какие нибудь корпоративные подарки или просто атрибуты возле рабочего стола, например, если компания занимается разработкой новых продуктов общего потребления, то вполне уместным будет календарь, на котором будут изображены новинки 2014 года. Найти компанию, которая возьмется выполнить такой заказ сейчас несложно, полиграфических фирм в любом городе – будь то маленький провинциальный городок, или крупный мегаполис – сейчас достаточно много.

Например, на сайте одной из таких компаний www.calendarey.net можно узнать подробную информацию о типах календарей, стоимости выполнения работ, отличия разных видов календарей и их лучшем применении. Так, календари могут быть как подвесные на стенку, так и настольные на пружинке. Несмотря на то, что настенные календари больше по размерам и, соответственно, могут лучше отобразить корпоративную символику, сейчас заказчики все чаще останавливают свой выбор на настольных календарях, как раз благодаря их компактности. Также, нужно учитывать и то, что настольные календари, несмотря на то, что меньше по размерам, чаще запоминаются и если они выполнены в необычном дизайнерском стиле (что нельзя сделать с настенным календарем), они запомнятся не только вашим сотрудникам, но и посетителям, что в свою очередь обязательно повлияет на узнаваемость бренда.

В целом, именно календари чаще других атрибутов заказываются с корпоративной символикой. Почему так? Они более необходимы с практической точки зрения, в отличие от ручек, которые, когда нужно что-то записать, берутся любые, невзирая на их внешний вид. Они не являются вторжением в личное пространство, в отличие от чашек, из которых сотрудники пьют кофе. И уж конечно, по стоимости заказа, календари будут стоить дешевле, чем изготовление ручек, брелков, чашек или футболок.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!