Летающие рыбы

Опубликовано в Четверг, 24-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Летающие рыбы

Летающие рыбы

Нью-Йорк каждый год открывает двери в мир сказки – проводит выставки игрушек. В 2011 году тоже собрались ведущие компании, занимающиеся производством игрушек. Много различных моделей было представлено. Каждая игрушка была интересна и красива.

Выставила свою продукцию и известная американская компания William Mark Corporation, 200 различных игрушек. Прекрасные конструкторы, которые собираются и разбираются в разных направлениях. Различные игры. Но всех затмили великолепные рыбки – акула и рыба-клоун из мультфильма «В поисках Немо». С экрана они смело взлетели под купол выставки и парили над головами восхищенных посетителей. Выставка Toy Fair запомнилась всем, летающие рыбы Air Swimmers, поразили всех своими полетами.

Летают они при помощи пульта дистанционного управления, а зависать в воздухе им помогает газ – гелий. Это тот же воздушный шарик, но большой – 150 на 100 см и снабжен пультом. Шар изготовлен из очень прочного нейлона в форме рыбки. Нейлон выдерживает столкновения с твердыми поверхностями. От удара не рвется и не царапается. Но вблизи костров, каминов, вентиляторов, кондиционеров и острых режущих предметов, летать не желательно. Игрушка поступает в продажу в разобранном виде. Перед сборкой ее необходимо наполнить гелием. Такую операцию можно произвести в любом магазине, который продает воздушные шары. У них имеются специальные заправки. Одна заправка гелием обойдется Вам в 300 рублей. После того, как Вам наполнят гелием корпус, его желательно положить в большой пакет. Выйдя на улицу, у Вас ветер легко вырвет шар и он улетит. Можно заправкой заниматься дома. Через Интернет-магазин заказать баллоны с газом: большой стоит 3000 рублей, а портативный 1650 рублей. Детям нельзя находиться при заправке рядом, а заправкой заниматься должны только взрослые. Необходимо соблюдать меры предосторожности, не дышите газом!

После того, как корпус наполнили газом, можно приступать к сборке изделия. Особого умения не требуется. Понадобится лишь помощник, чтобы придерживать рыбку. В инструкции все описано, шаг за шагом, каждый элемент сборки. Но единственно, что вытекает из опыта людей собиравших игрушку, они советуют плавники крепить не в первую очередь. Желательно их прикрепить, после закрепления каретки. Плавники очень хрупкие и не имея опыта сборки, многие их ломают. А без них рыбка не сможет осуществлять свои полеты.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!