Модное свадебное платье… Какое оно?

Опубликовано в Понедельник, 13-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Модное свадебное платье… Какое оно?

Модное свадебное платье... Какое оно?

На этот вопрос каждая девушка представляет себе что-то особенное, не такое как у других. У каждой невесты оно особенное, кто-то мечтает о греческом стиле, кто-то предпочитает классику.

Современные тенденции свадебной индустрии шагнули далеко за пределы нашего воображения, свадебная мода, как и все остальное, эволюционировала. Сейчас акценты уделяются обуви, перчаткам, фате, сумочке и всевозможным аксессуарам.

Ни одна невеста не забудет приобрести красиво отделанную рюшами повязку, накидку и обязательно взять сумочку, дабы положить туда и мобильный телефон, и зеркальце, и помаду.

Но не стоит забывать все же о платье. Выбор настолько велик и огромен, что придя в свадебный салон, хочется не только примерить все, но и сделать так, чтобы как минимум на свадьбе было два, а то и три платья. Не хочется уступать западным звездам и наши невесты шьют платья на заказ, снабжая их невообразимыми рюшами, воланами, отточками и корсетами, отделывая пышные платья цветами и стразами.

Как и раньше, основным критерием для выбора современного свадебного платья является не только кошелек, но и фигура. Все так же очень популярны платья с силуэтом «рыбка», однако, стоит отметить, что такой покрой подойдет лишь уверенной в себе невесте.

Длинные свадебные платья подходят всем, поэтому 2013 год ознаменовался годом длинных и удлиненных свадебных платье, таким же модным является и шлейф платья и как говорят, чем длиннее шлейф, тем дольше будут вместе молодые.

Все больше набирают популярность свадебные платья в стиле «греческой богини», эти ниспадающие волны и расплывчатые силуэты помогут не только скрыть недостатки, но и обнажить прелести.

Не сдают свои позиции и платья А-силуэта, данная модель очень женственна и придает девушке своеобразную девственность и чистоту.

По сравнению с прошлым годом цветовая гамма поменялась в сторону белого цвета, такое свадебное платье символизирует не только непорочность, но и придает девушке своеобразную легкость и воздушность, она выглядит более романтичной и неземной.

Но не стоит забывать, что на вкус и цвет товарищей нет. Так что при выборе свадебного платья руководствуйся не только модой, но и своими желаниями. Будь прекрасна в этот день.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!