На церемонии International Gaming Awards студия NetEnt признана лучшим разработчиком эмуляторов игровых автоматов

Опубликовано в Среду, 25-го Февраля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > На церемонии International Gaming Awards студия NetEnt признана лучшим разработчиком эмуляторов игровых автоматов

На церемонии International Gaming Awards студия NetEnt признана лучшим разработчиком эмуляторов игровых автоматов

На ежегодной выставке International Gaming Awards компания NetEnt участвует далеко не впервые. Но если раньше звание лучшего разработчика получала геймдизайнерская студия Novomatic, то в этот раз ситуация кардинально изменилась. На итоговом голосовании стало известно, что первое место заняла NetEnt.

Нужно отметить, что такой результат нисколько не удивляет, ведь разработчики действительно заслужили свою награду. Уже несколько лет подряд они активно занимаются выпуском индивидуальных гейминаторов для некоторых игровых клубов. Пользователи, кстати, с решением комиссии согласились и отметили, что главным преимуществом автоматов от NetEnt является их разнообразие. Каждая новая модель кардинально отличается от всех остальных. Novomatic же за последний год не выпустила ни одной уникальной игры – в основном были представлены усовершенствованные версии старых слотов.

«Starbust» — самый популярный автомат

Лучшей разработкой от NetEnt, выпущенной в 2014 году, стал гейминатор «Starbust», который сочетает в себе не только традиционные правила «Однорукого бандита», но и великолепное графическое исполнение, музыкальное сопровождение, дополнительные режимы игры. С момента выпуска этого слота прошло всего три месяца, а он уже обогнал по количеству сыгранных партий «Book of Ra» и «Fruit Machine». Это о многом говорит.

Главное отличие эмулятора состоит в том, что здесь в каждом барабане предусмотрено разное количество слотов. Игра, таким образом, становится более интересной и непредсказуемой. Именно этого ожидали многочисленные пользователи, которым за последние несколько лет уже поднадоели традиционные слоты.

Презентация новых игр

Также следует заметить, что на выставке International Gaming Awards NetEnt представили несколько новых приложений, которые появятся на страницах интернет-казино буквально в ближайшие месяцы. Конечно, это будут игровые автоматы бесплатные онлайн. Пользователям из России также можно порадоваться, ведь разработчики выпустят и русскоязычные версии слотов.

Как бы там и было, приятно осознавать, что среди геймдизайнерских студий никогда не было жесткой конкуренции. Они с удовольствием делились своими наработками, часто создавая совместные проекты. И эта тенденция остается неизменной, что пользователям только на руку.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!