Необычный День рождения

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Необычный День рождения

Необычный День рождения

«День рождения только раз в году!» Но как сделать этот раз незабываемым и неповторимым?

Мы сегодня проявляем оригинальность и креативность во всем, день рождения с походом в Экседра ресторан обещает быть приятным и вкусным, но вот впечатляющим? Навряд ли.

Навсегда оставить неизгладимое впечатление способно то, что Вы никогда прежде не делали.

Предлагаем Вам несколько оригинальных способов отметить этот праздник.

Конная прогулка.

Пригласите Ваших друзей в конно-спортивный комплекс. Желательно, если Ваш день рождения в теплое время года. Заблаговременно подготовьте и праздничное застолье после прогулки на конях. Красивая природа, свежий воздух, физическая нагрузка никого не оставят равнодушным, а вкусная еда после прогулки компенсирует усталость.

Пейнтбол – это выбор бесстрашных и активных людей. Когда еще представиться такая возможность «замочить» именинника.

Боулинг клуб стал популярным местом для семейных праздников. Между бросками шаров можно успеть и побеседовать, и перекусить, выпить, пошутить друг над другом. Эта азартная игра захватывает настолько, что не замечаешь, как летит время. А если играть еще и на интерес, например, проигравший ведет всех присутствующих в следующие выходные в суше-бар, то ощущения усиливаются.

Катание на картингах напомнит Вашим гостям о детстве. Эти забавные соревнования, жажда победы вернут вас в беззаботное время, дадут заряд острых незабываемых ощущений.

Полет на воздушном шаре.

Смотреть на мир с огромной высоты – это удивительные впечатления. Вы можете летать как на нескольких аэростатах, при этом устроив соревнования, чей шар выше поднимется, так и на одном. В последнем случае – это привязной режим: аэростат выступает как аттракцион, он может вместить около сорока гостей. Цветной яркий шар, высота птичьего полета, небо, ветер – это волнительно и сказочно!

Если у Вас компания сугубо женская, Вы можете своих подружек пригласить в спа-салон. Солярий, массаж, сауна, грязевые и жемчужные ванны, маникюр, педикюр… Вы проведете время и с пользой и для удовольствия.

А мужская компания может отправиться в спортзал, отдав предпочтения активному отдыху. Беговые дорожки, вело- и силовые тренажеры, баскетбол, волейбол, футбол вперемежку с мужскими разговорами – это потрясающая разрядка после трудовых будней. Затем вы можете отправиться в бассейн, сауну, заказать расслабляющий массаж. Ваши друзья и Вы прекрасно отдохнете, укрепите здоровье и дух.

Это лишь несколько вариантов необычных способов провести День рождения незабываемо, но я уверена, что и у Вас есть, что предложить в качестве сюрприза Вашим друзьям.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!