Не забудьте про прокат звукового оборудования при подготовке к вечеру встречи выпускников

Опубликовано в Среду, 30-го Января, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Не забудьте про прокат звукового оборудования при подготовке к вечеру встречи выпускников

Не забудьте про прокат звукового оборудования при подготовке к вечеру встречи выпускников

Осталось несколько дней до традиционного дня встречи выпускников. Кто-то из года в год ходит на этот праздник, а кто-то лишь на знаменательные даты. В любом случае организация вечера встречи – это нелегкая задача.

Для удачного и запоминающегося на долгие годы праздника недостаточно всех разыскать и пригласить на юбилей окончания школы. Важно доверить организацию мероприятия тому бывшему однокласснику, кто с этим действительно справиться, кто сможет все продумать, распределить между участниками обязанности и выполнить задуманное на высшем уровне.

Для этого необходимо иметь огромное желание памятно отметить день вашей встречи и обладать безмерным терпением, чтобы довести все до конца.

Итак, первоначально следует разыскать максимум одноклассников или однокурсников. Благо сейчас есть социальные сети, которые в этом могут очень помочь. Затем всех завлечь на праздник. Как показывает статистика, наибольшее желание встретиться выражают те, кто уже десятилетия не виделся.

Когда предварительное количество известно, можно определяться с местом проведения встречи. Оптимальный вариант, навевающий воспоминания о счастливых учебных годах, — это актовый зал или столовая учреждения образования. Будьте уверены, что администрация с радостью пойдет навстречу вашей затее.

Затем необходимо заняться оформлением зала. Заблаговременно продумайте прокат звукового оборудования, вам же обязательно захочется «оторваться» под музыку вашей молодости. Сегодня это можно позволить по доступной цене, воспользовавшись услугами специализированных компаний, которые предлагают технику высокого качества, она позволит добиться фонового сопровождения мероприятия, а в промежутках между конкурсами, аукционами и воспоминаниями устроить дискотеку.

Когда с музыкой все решено, принимайтесь за создание антуража тех лет. Можно традиционно украсить зал шарами, цветочными композициями и лентами, а можно собрать фотоархивы, сделать коллажи и повесить их на стены. Можно тряхнуть стариной и вспомнить, как оформляли в школьные годы стенгазеты – ничто так не согреет теплом на вечере, как зарисовки самых смешных моментов из далекого прошлого.

Продумайте название вечера. Его можно традиционно назвать «Вечер встречи», а можно пофантазировать и назвать «Встреча поколений», «30 лет спустя», ««Это было недавно, это было давно» и др. В зависимости от выбранной формы вечера (путешествие на машине времени, викторина между разными поколениями, телемост и т.д.) создается сценарий мероприятия.

Можно, конечно, всю организацию доверить профессионалам, но они настолько хорошо вас не знают, как вы сами, только у вас самих может получиться воссоздать ту атмосферу детства и юношества, когда вы все были непосредственны, открыты и полны счастья и надежд.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!