Новогодний конкурс от сети стоматологий «32 Дент»

Опубликовано в Воскресенье, 21-го Декабря, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Новогодний конкурс от сети стоматологий «32 Дент»

Новогодний конкурс от сети стоматологий «32 Дент»

Сеть стоматологических клиник «32 Дент» объявила о начале новогоднего конкурса «С улыбкой в Новый Год!» на самую красивую, здоровую и обаятельную улыбку. Между участниками будут разыграны 9 призовых мест. Главный приз – сертификат на 5 тысяч рублей.

Розыгрыш проводится в популярной социальной сети ВКонтакте среди жителей Москвы и Московской области.  На рассмотрение жюри принимаются фотографии улыбок участников группы «32 Дент» с небольшим стихотворным произведением в описании. Таким образом, в рамках традиции клиник «32 Дент» на ежегодные праздничные акции и скидки будет проведен интересный и необычный конкурс, направленный на создание праздничного настроения, поощрение творческого потенциала подписчиков и популяризацию стоматологического здоровья.

Всего в конкурсе будет разыграно 9 призовых мест: 1 первое, 3 вторых и 5 третьих, что является дополнительных мотивирующим фактором. Ведь для участников, в сравнении со стандартным розыгрышем 3 призов, в конкурсе от сети стоматологий «32 Дент» шанс на выигрыш увеличивается в три раза!

Призовой фонд складывается из 9 призов соответственно.

Приз за первое место: сертификат от сети клиник «32 Дент» на 5 000 рублей, который можно использовать в качестве оплаты любой стоматологической услуги. Фото победителя будет размещено в группе, на сайте «32 Дент» и в рекламных акциях в социальных сетях. Наряду с этим победителю присваивается почетное звание «Улыбка стоматологий «32 Дент».

Призы за вторые места — современные электрические зубные щетки Oral-be Braun proffessional care 500. За третье место призерам достанется годовой запас зубной пасты Blendamed.

Первое место присуждается победителю в соответствии с решением жюри – коллегии врачей сети клиник «32 Дент». Вторые и третьи места определяются по количеству собранных отметок «мне нравится», причем для голосования можно будет привлекать не только участников группы, но и своих друзей.

Фотографии для участия в конкурсе «С улыбкой в Новый Год!» принимаются в срок с 15 по 28 декабря 2014 г. (23:59 по московскому времени). В этот период происходит публикация и начало голосования «Мне нравится» под конкурсными фотографиями. Далее, до 7 января 2015г. – голосование и сбор отметок «Мне нравится». Объявление имен победителей состоится 12 января 2015 г.

Проведение конкурса на лучшую фотографию улыбки является дебютным для сети стоматологических клиник «32 Дент», хотя и не противоречит существующим традициям проведения праздничных акций и предоставления дополнительных скидок. Подробнее с актуальными предложениями и перечнем услуг «32 Дент» можно ознакомиться на сайте http://www.32dent.ru/ , в социальной группе http://vk.com/clinic32dent , или позвонив по телефону 7 (499) 504-42-44.

Один комментарий к “Новогодний конкурс от сети стоматологий «32 Дент»”

  1. АннаДекабрь 22nd, 2014 - 15:12

    Радует, что до сих проводятся различные конкурсы, побуждая людей участвовать в чем то новом и интересном. А подарок очень хороший, все-таки стоимость на лечения зубов немалая и такой приз придется по вкусу любому человеку.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!