Новый вид подарка – подарочный сертификат

Опубликовано в Четверг, 25-го Октября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Новый вид подарка – подарочный сертификат

Новый вид подарка – подарочный сертификат

Мы часто думаем, что подарить близкому человеку на день рождения. Часто за неимением лучших идей дарят деньги, из расчета на то, что человек сам выберет себе что купить. Но не все такие подарки любят, и тогда приходится придумывать, что нибудь новое. Один из лучших вариантов подарка может быть подарочный сертификат. С этим дело обстоит довольно таки просто – надо посетить магазин подарочных сертификатов и выбрать такой, который может заинтересовать виновника торжества. Уникальность данного подарка заключается в том, что благодаря такой форме, подарить можно то, что не подаришь напрямую. В частности, такие вещи, как путешествие на воздушном шаре, посещение магазина косметики или трехразовое бесплатное посещение кинотеатра просто так не подаришь. Неужели, мы снова подходим к теме денег в подарок? Совсем необязательно. Потому что, если, речь идет о подарочных сертификатах, то в этой форме можно преподнести практически любой подарок.

Выбирая или заказывая подарочные карты, лучше обратить сразу внимание на их срок действия. Некоторые магазины или заведения предоставляют подарочные карты бессрочно, но таких не так много. Если есть возможность выбирать, то лучше подберите такой сертификат, чтобы им можно было воспользоваться в течение трех месяцев после получения. Покупая сертификат, лучше сразу обратите внимание на тематику. На день рождения, в качестве подарка, хорошо подойдет сертификат для посещения VIP-сауны или биллиардной. Но руководителю крупной компании на юбилей такое не всегда подаришь. Это общие случаи, когда просто надо понимать насколько подходит подарок к событию. В остальном же, подарочные сертификаты избавляют нас от необходимости ломать голову в попытках придумать подарок, который будет интересен.

Впрочем, выбирая сертификаты в подарок, ориентироваться на интересы того, кому вы собираетесь его дарить, все равно нужно. Например, если человек увлекается плаванием, можно подарить подарочный сертификат на посещение престижного спорткомплекса, или, если в основную сферу интересов входит посещение развлекательных центров, можно подарить сертификат какого нибудь ночного клуба или боулинга. В остальном же – все ограничивается только фантазией дарителя или интересами и увлечениями одариваемого. В целом, подарочный сертификат, это подарок, который уже приобрел определенную популярность в нашей стране, и постепенно будет дариться еще чаще.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!