Один из новых видов корпоративов

Опубликовано в Среду, 24-го Января, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Один из новых видов корпоративов

Один из новых видов корпоративов

Не секрет, что финансовый успех любой организации напрямую связан с атмосферой, царящей внутри коллектива. От того, насколько коллеги умеют доверять друг другу и без особого труда понимают поставленную задачу, зависит материальный и бюджетный рост самой фирмы, а также карьерный рост каждого сотрудника.

Многие годы для более лучшего взаимопонимания участников того или иного проекта, по праздничным датам проводились корпоративные мероприятия. Как правило, это были банкеты на предприятиях или вечеринки в кафе и ресторанах с шумными застольями. Помимо рабочего знакомства, на таких мероприятиях иногда проводилось обучение или введение в текущий курс деятельности фирмы новых сотрудников. Сегодня все чаще появляется некоторая альтернатива, несущая в себе интеллектуальную тенденцию. На смену фирмам, предоставляющих традиционных аниматоров, ведущих и музыкантов приходят небольшие организации, которые умело превращают корпоративный вечер в некую игру с элементами шоу.

Так, например, компания NN.exitgames из крупного мегаполиса регулярно организует абсолютно интеллектуальные мероприятия. Собрав сотрудников и создав замкнутое пространство, приглашая участников в специально оборудованное помещение, ведущие на первой стадии добиваются максимальной сплоченности коллектива. Небольшая группа из тридцати — сорока человек становится единым механизмом, который двигает общую цель. Искусственно создавая всевозможные ситуации, которые иногда достаточно далеки от стандартных, рулевые проекта в итоге добиваются сплоченности коллектива. Между, так называемыми квестами, устраиваются небольшие паузы, во время которых участники могут перекусить, посидеть компанией в обособленной релаксационной зоне и обменяться впечатлениями.

Ценовые критерии на данные развлечения всегда ниже традиционных вкладов сотрудников на банкет или танцевальную вечеринку. Соответственно, такие интеллектуальные игры можно устраивать чаще, не привязываясь к календарным датам. Более подробную информацию о деятельности компании, способе заказа в необходимый день той или иной игры, оплате можно узнать на странице организации в интернете. Там же предоставляется возможность оставить свой отзыв и свои пожелания.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!