Онлайн лотерея – это безупречный шанс выиграть

Опубликовано в Субботу, 2-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Онлайн лотерея – это безупречный шанс выиграть

Онлайн лотерея – это безупречный шанс выиграть

Признайтесь честно, ведь каждый из нас мечтает хоть разочек сорвать джек-пот и стать счастливчиком, выигравшем миллион, пусть и рублей, но лучше, конечно, евро или долларов. В своем воображении мы даже расписываем, на что потратим крупную сумму: на приобретение чего-то очень нужного или на путешествие. Но есть и скептики, которые не сомневаются в ничтожности шансов выиграть. Однако, оглянитесь вокруг, ведь люди выигрывают! Следовательно, стоит отбросить скепсис и научиться верить в фортуну.

Успех кроется в уверенности в своей удаче, в везении и в наличии счастливого лотерейного билета. А опытные игроки советуют довериться математическому складу ума, положиться на теорию вероятности, они выстраивают замысловатые комбинации и ждут утвердительных результатов. Кто-то верит в магию чисел и ориентируется на волшебные сочетания цифр, совпадающие, например, с датой рождения.

Особенно популярной в настоящее время является онлайн лотерея, для выигрыша в которой не надо покупать билетик и ожидать с нетерпением телетрансляции розыгрыша. Все намного проще: билет вы приобретаете на сайте и тут же сразу после покупки начинаете играть. А чтобы доказать, что выигрыши в интернете реальные, приведем несколько примеров шокирующих побед.

Самый первый грандиозный выигрыш в онлайн лотерею в 126 миллионов евро был в 2009 году в Испании. Лишь в 2010 году этот рекорд был побит великобританцем, его выигрыш составил 129 миллионов евро.

Счастливой обладательницей 115 миллионов евро стала многодетная мать Долорес МакНамара в Ирландии в 2005 году.

Стоит отметить, что практически все участники онлайн лотерей не остаются без выигрышей, пусть они получают минимальные суммы, но их вполне хватает на приобретение новых билетов. Участие в онлайн лотереях относят к одному из самых простых способов стать владельцем крупной суммы денег, даже не отлучаясь из дома.

В России тоже есть обладатели крупных выигрышей, так в 1996 году россиянин, приобретя карточки «Лото «Миллион» на 42 тыс. рублей, выиграл 1,1 млн. долларов, а в 1999 году при помощи лотерейного билета «Русское лото» житель Самары стал владельцем 5,3 млн. рублей. В 2001 году повезло жительнице Уфы выиграть 1 млн. долларов в «Бинго-шоу». В 2004 году в Ярославле лотерейный мир «Русское лото» потерял 29,5 млн. рублей.

В Украине самым большим выигрышем была зафиксирована сумма в 10 млн. гривен. В Беларуси игроки в основном забирают призы золотыми слитками или автомобилями.

Один комментарий к “Онлайн лотерея – это безупречный шанс выиграть”

  1. МаринаНоябрь 3rd, 2013 - 14:03

    Я в онлайн лотереи никогда не играла. Только когда по телевизору транслируют в прямом эфире. Хотелось бы хоть что — то выиграть, но не с моим счастьем.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!