Отмечаем день рождения в …туалете

Опубликовано в Понедельник, 26-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Отмечаем день рождения в …туалете

Отмечаем день рождения в …туалете

У каждого из нас раз в год возникает вопрос — а где же отметить свой День рождения? Он подкрадывается к нам так внезапно, и мы не замечая того, понимаем, что уже очень скоро нам надо будет встречать своих друзей и вести их в какое-то необычное место. Закончилось то время, когда свои «хеппи бездей» мы отмечали дома, сейчас это и не модно, и не интересно. И очень накладно, если речь касается того, чем мы будем угощать своих друзей. Конечно, можно сделать, как в лучших традициях у европейцев — пригласить всех на чай и все. Но мы же воспитаны в лучших советских традициях, и у нас всегда ломится стол от выбора разных вкусных блюд. Такая традиция осталась, а вот готовить, естественно уже никто не хочет, так как на это уходит много времени и сил. Есть, конечно, еще один альтернативный вариант – собрать вещи и уехать со своей второй половинкой куда-нибудь заграницу, выключив мобильный телефон. Но на такое способны далеко не все.

Одним из самых распространенных видов празднования своего Дня рождения остается пассивный отдых с друзьями в уютном кафе или ресторане. Интерьер ресторана может быть самым оригинальным, к примеру, в виде туалета. Вместо салфеток — туалетная бумага, а вместо подноса — унитаз. Именно так праздновала свой юбилей одна моя знакомая. От посещения такого заведения ее гости получили много позитивных эмоций. А когда открыли меню, то вообще чуть не упали со смеху. Дизайн меню ресторана был уж очень необычным — на обложке изображен старый советский сортир, а внутри над каждым предметом туалета – бачком, туалетной бумагой были надписи блюд, которые имеются в ассортименте. Мои знакомые смеялись с того, что они собирались кушать и пить, но от этого у них все равно аппетит меньше не стал. Конечно, такой веселый подход не сможет оставить равнодушным ни одного человека, особенно, когда речь идет о том, где бы лучше отпраздновать свою «круглую» и не очень дату.. Поэтому, если Вы еще думаете о том, как это лучше всего сделать, то лучшего варианта точно не найдете.

Интересно, что это «туалетное» заведение пользуется особой популярностью у молодежи. Видимо, люди постарше не оценили юмор создателя кафе и не могут себе позволить есть любимые суши из … биде. Здесь каждая деталь этого чудо заведения напоминает о том, что вы в туалете, а не в культурном публичном месте. Если во время обеда или ужина вы смело можете говорить о туалете, то Вам стоит посетить это заведение.

Поэтому, если у Вас на носу День рождения или другое не менее важное мероприятие, смело ищите какое-нибудь авангардное кафе, дизайн которого останется в памяти ваших дорогих гостей навсегда. И еще позаботьтесь о развлекательной программе, она будет прекрасным дополнением к вашему торжеству. Можете пригласить интересных, всеми любимых ведущих, без которых не обходится ни один достойный праздник в городе. Таким образом, Вы не только повеселитесь сами, но и поднимите настроение своим дорогим, любимым друзьям и близким.

Один комментарий к “Отмечаем день рождения в …туалете”

  1. Анна СемёновнаНоябрь 27th, 2013 - 09:21

    Такое заведение для меня и моих гостей слишком уж авангардное. А для молодых, думаю, в самый раз. Когда ещё можно будет посетить туалетное кафе, как не в юношеские годы.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!