О чем просят Дедушку Мороза современные дети?

Опубликовано в Среду, 1-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > О чем просят Дедушку Мороза современные дети?

О чем просят Дедушку Мороза современные дети?

Помните ли вы, о чем просили в детстве доброго Дедушку Мороза? Я сперва уверяла его в своем хорошем поведении в течение года, а потом спрашивала, не может ли он мне подарить новое красивое платье или интересную книгу (уж очень читать любила). А чем же мечтают современные дети?

Игрушки остаются в списке подарков на первом месте. Вот только сегодня они не ограничиваются куклой или конструктором, а просят конкретную модель автомобиля на пульте управления или плюшевого котенка, который разговаривает, сказки рассказывает, песенки поет, радуется и просит ему пузико почесать. Взрослые иногда попадают в тупик от пожелания ребенка, например, когда дочь просит об игрушечном кухонном наборе, который способен приготовить игрушечную еду. Сперва им кажется, что это выдумка ребенка, но, попав в интернет, выясняют, что для современного мира нет невозможного.

Практически каждый ребенок в преддверии 2014 года попросил у доброго волшебника модный телефон или планшет. О современных достижениях техники мы в детстве только читали в разделе фантастики, а сегодня мобильные телефоны, плееры, планшеты есть даже у детей дошкольного возраста. Подрастающее поколение в своих письмах подробно описывает модель желанного гаджета, указывает даже необходимые дополнительные устройства и просит загрузить с ukrmobi.com любимые игры.

Категория пожеланий о животных тоже не ограничивается щенком, котенком, хомячком или попугайчиком. Современные дети просят настоящую муравьиную ферму, а родителям остается подсчитывать финансы, чтобы им хватило на такой продвинутый подарок.

Некоторые дети мечтают о поездке в экзотическую страну или отправиться с семьей в кругосветное путешествие, чтобы увидать Ниагарский водопад, египетские пирамиды, Эйфелеву башню и другие достопримечательности мира, о которых им рассказывали на уроках географии и истории.

Однако дети остаются детьми, поэтому они ждут от Нового года праздника и просят Дедушку Мороза о снегопаде, чтобы можно было слепить снеговика или снежную крепость, вволю насладиться катанием на коньках и лыжах, ездой с горы на санках, игрой в снежки. Жаль, что это желание самое трудно исполнимое.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!