Подаренная в Новый год подкова обязательно принесет удачу

Опубликовано в Четверг, 19-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Подаренная в Новый год подкова обязательно принесет удачу

Подаренная в Новый год подкова обязательно принесет удачу

Символом наступающего 2014 года является синяя деревянная Лошадь, поэтому при выборе подарков родным и близким важно учесть и этот факт, а не только их интересы и предпочтения. Ведь не зря гласит восточная мудрость, что подарок, содержащий символику года, принесет удачу получателю. Поэтому прекрасными вариантами подарков могут стать сувениры-лошадки, статуэтки, картины, одежда, игрушки, брелоки, панно с изображениями символа года.

Лошадям нравится преодолевать большие расстояния, в связи с этим хорошим подарком на новогодние каникулы станет путевка в жаркие страны или на горнолыжный курорт.

Учтите, что детям не стоит дарить один, но дорогой подарок. Они будут счастливы получить много подарков. И не надо устраивать опрос их желаний, достаточно заглянуть в детское письмо к деду морозу, и все секреты раскроются. Подарки не кладите все сразу под елочку, растяните интригу и радость на несколько праздничных дней, тем более, что в течение каникул отмечают Рождество и Старый Новый год. Среди подарков малышам обязательно должна оказаться плюшевая или деревянная лошадка. Категорически не стоит дарить полезные подарки, вроде зубной щетки или варежек, дети их не оценят, ведь Новый год – это волшебный праздник, он приносит чудеса и сказку.

А вот большинство взрослых отдает предпочтение практичным подаркам, бытовой технике, одежде, предметам, создающим комфорт и уют, к примеру, можно приобрести матрас в качестве подарка для родителей, они вам будут весьма благодарны.

Женщины будут счастливы обнаружить под новогодней елочкой кулоны из золота в форме лошадки или подковы, украшения с камнями оникс или аквамарин, которые символизируют знак лошади, или бижутерию из дерева.

Для поиска подарка мужчине придется творчески поразмыслить. К оригинальным подаркам можно отнести атрибуты ковбоев – шляпы, ремни, джинсы. А презентом для семьи станут сувенирные сбруи, подковы или упряжи как деталь интерьера.

Для романтиков стоит остановить выбор на большой мягкой игрушке, оригинальной чайной паре или необычном сувенире.

Людям, обладателям «золотых рук», придутся по вкусу наборы качественного инструмента, бизнесменам – дорогие перьевые ручки или записные книжки в кожаном переплете.

Самый сложный выбор – для людей обеспеченных. Им приятно буде получить небольшой сувенир, но обязательно высокого качества.

Человек с острым чувством юмора обрадуется оригинальному шуточному подарку, например, рулону туалетной бумаги, исписанному крылатыми выражениями. Однако, избегайте явной пошлости.

2 комментария к “Подаренная в Новый год подкова обязательно принесет удачу”

  1. ГалинаДекабрь 20th, 2013 - 09:17

    А мне бы хотелось получить что — нибудь с символикой года. Пусть это будет шоколадная лошадка или маленькая фигурка лошади — без разницы. Всё приму с удовольствием.

  2. ЕленаДекабрь 20th, 2013 - 13:32

    Поеду за подарками детям и мужу в эти выходные. Да, дети любят много подарков, мои столько заказали))). А вот мужу вообще не определилась. Новый год — это действительно сказочный праздник, и хочется почувствовать сказу не только детям, но и взрослым!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!