Подарки-впечатления продлевают жизнь

Опубликовано в Среду, 19-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Подарки-впечатления продлевают жизнь

Подарки-впечатления продлевают жизнь

Когда мы вспоминаем самые яркие моменты нашей жизни, как правило, мы связываем их с отдыхом, путешествиями, праздниками. Но это бывает далеко не каждый день. Тем не менее, подумайте сами, разве вам не хотелось бы, чтобы запоминался каждый прожитый день? А сделать его таковым нетрудно. Речь пойдет о подарках-впечатлениях, которые украсят серые будни любого человека.

Представьте себе, что вы всю жизнь мечтали прыгнуть с парашютом, и вот вам подарили такую возможность. Или чувствуете, что смертельно устали на работе, и вдруг в один из дней получаете сертификат на посещение сеанса массажа, который возвращает вас к жизни всего за полчаса. Ярких дней в жизни должно быть больше, и не только во время отпуска. Обыденная жизнь расцветает с получение подарков, более того, вы ее продлеваете сами.

На нашем сайте вы найдете подарки-впечатления на любой вкус. Это презенты для мужчин и женщин, для девочек и мальчиков, подарки для романтиков и экстремалов, для коллег, родных и друзей. Подарки-впечатления представляют собой сертификаты на различные услуги, причем, имея на руках всего один сертификат, вы можете выбрать ту услугу, которая больше всего вам по душе в данный момент времени. Скажем, можно пойти в боулинг или на танцы, можно покататься на коньках или роликах, можно сходить в аквапарк или поиграть в бильярд. Тут уж как душа пожелает.

Корпоративные подарки станут ярким пятном в размеренной и подчас однообразной жизни офиса. Вспомните, что вы дарите коллегам по работе? Одни и те же ручки, блокноты, ежедневники. С корпоративными подарками-впечатлениями у ваших коллег появится возможность выбрать одно из 20-ти различных впечатлений. Интересные корпоративные подарки вы можете заказать по любому поводу или без. Это прекрасная мотивация на успешную работу персонала. Но кто сказал, что вам, если вы – предприниматель, можно дарить подарки-впечатления только коллегам? Их можно подарить и клиентам, и деловым партнерам. Ведь и им подчас хочется сделать жизнь ярче.

Наш Интернет-магазин всегда готов помочь подобрать для вас то, что нужно. Мы учтем вкусы и пожелания заказчика, сделаем каждое последующее посещение онлайн-магазина еще более выгодным и запоминающимся. Постоянные клиенты получают в подарок дисконтную карту, с помощью которой смогут экономить на каждой последующей покупке.

Вы замечали, как блестят глаза человека, получившего подарок, о котором он давно мечтал? А какую радость в это время испытываете вы! Так зачем откладывать этот счастливый момент? С подарками-впечатлениями он может наступить уже сегодня.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!