Подарки для любимых

Опубликовано в Понедельник, 22-го Июля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Подарки для любимых

Подарки для любимых.

Как выбрать подарки для своих любимых: друзей, коллег, родственников? Поговорим о том, что такое архетип поведения и как это относится к выбору подарков. Архетип поведения — это психологические нормы поведения для человека, которые определяются его социальным положением, воспитанием, половой принадлежностью и возрастом. Есть несколько десятков определенных базовых архетипов, но мы поговорим о том, какие подарки подходят для разного типа людей, которых мы будем называть несерьёзными прозвищами для простоты восприятия.

Настоящий мачо. Брутальные мужчины, которые всю свою жизнь проводят в занятиях спортом и любят физический труд, обычно склонны к просмотру фильмов с содержанием насилия и Шварценеггера. Такой мужчина в душе всегда остается мальчишкой, но таким, который не признает своей детской инфантильности. Если игрушечная модель автомобиля, то коллекционная реплика. Если игрушечные солдатики, то так, чтобы подарки были куплены огромным оптом — тысячи две, чтобы вторую мировую в гараже разыграть. Конечно же, таким лучше дарить хорошие спортивные часы, а не серебряные с гравировкой, которые, скорее всего, пролежат в шкафу до следующей годовщины отношений.

Принцесса. Женщины, которые пользуются вниманием со стороны окружающих с самого детства, конечно же, очень капризны и требовательны к подаркам. Зачастую сам подарок не имеет значения, так как такие девушки предпочитают сразу же дать знать потенциальным дарителям, что им нужно и в каком количестве. Для таких девушек сам процесс дарения, а также то, с какой помпой он обставлен, играет намного большую роль. Поэтому покупаем «вон тот брелок со стразами» и идем заказывать лимузин.

Тихий гений. В детстве таких называют ботаниками, которые с возрастом завоевывают уважение окружающих интеллектом, скрытой любовью к романтике, зачастую острым чувством справедливости. Такие люди очень любят признание со стороны, любят, чтобы их «понимали». Если такой человек пару месяцев назад обронил пару фраз о том, что Кафка отлично читается с книги, но в его библиотеке нет «Замка», то лучше всего запомнить эту информацию, он будет польщен таким подарком и внимательностью к его «душе».

Отметим, что для любого праздника подойдут сувениры. Мелкие полезные сувениры любят все. Например, тут есть посуда подарки оптом и в розницу с различными смешными надписями. Лишняя кружка в хозяйстве не помешает ни рестлеру, ни любительнице розовых пуфиков.

Один комментарий к “Подарки для любимых”

  1. ИннаИюль 23rd, 2013 - 05:34

    Хорошие советы, думаю, их вполне можно применять по отношению к определенным типам людей.
    В моем окружении есть каждый тип, и теперь я знаю, что им дарить.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!