Оригинальные подарки для мужчин на все случаи жизни

Опубликовано в Пятницу, 20-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Оригинальные подарки для мужчин на все случаи жизни

Оригинальные подарки для мужчин на все случаи жизни

Выбрать подарок — это всегда не просто. Совместить практичность и оригинальность, соответствие вкусу человека и его общественному статусу часто бывает нелегко. Рассмотрим классификацию подарков для мужчин. Возможно, это вам поможет с выбором.

VIP-подарки

Они дарятся преимущественно начальникам. Их еще бизнес-подарками называют. Это дорогие изделия из натуральной кожи, портмоне и обложки для паспорта, визитницы и ключницы. К этому уровню подарков относятся наборы для офисного бильярда и гольфа, эксклюзивного исполнения шахматы и другие настольные игры. Это может быть и письменный набор, в который входят дорогие ручки.

Изделия из кожи

Это не только подарки для начальников. Бумажник и портмоне, обложка для водительских документом и для паспорта, записная книжка и футляр для очков — вещи нужные и практичные, служат долго, и их можно дарить любимым мужчинам.

Престижные презенты

Вещи, относящиеся к мировым, узнаваемым брендам, дарят целеустремленным, успешным людям, желающим служить образцом для подражания. Это может быть авторучка или часы, зажигалка или мобильный телефон и многие другие вещи производства знаменитых фирм.

Подарки для автомобилистов

Если мужчина, которому дарят аксессуар для его автомобиля, много времени проводит за рулем, то презенту он обрадуется и будет часто им пользоваться. Что это будет — моющее средство для автомобиля и набор губок и щеток или автопылесос и виброподушка — зависит от того, в каком ценовом диапазоне вы подбираете подарок.

Подарки на юбилей

В этом случае хороша бытовая техника — кофеварка или микроволновка. Или даже ноутбук.

Цветы

Кто сказал, что мужчин не радуют букеты? Попробуйте презентовать своему любимому букет из конфет. Вы можете заказать букеты из конфет с доставкой прямо на работу и заставить его подумать над тем, кто же является его тайной поклонницей.

Подарочные сувениры

Это вещи, которые должны просто украшать комнату. Это могут быть различные часы — от песочных до напольных, статуэтки, бинокли, фляги. И картины, естественно.

Презенты для курящих

Здесь достаточно широк выбор портсигаров и трубок, зажигалок и пепельниц, да и экзотические кальяны подойдут.

Подарок для хобби

Если у мужчины есть любимое занятие, подарите ему что-то из того, чем он увлекается. Но не ошибитесь — может быть, у него в коллекции уже есть такой экземпляр. Проще подобрать презент любителю рыбалки или охотнику. А для поклонника бани — банный набор.

И, наконец, недорогие подарки по незначительным поводам — на 23 февраля, например. Бритвенный станок или шампунь, средство для бритья или галстук.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!