Подарки коллегам на праздники

Опубликовано в Понедельник, 9-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Подарки коллегам на праздники

Подарки коллегам на праздники

Если вы решили подарить коллегам подарок, то нужно соблюдать правила приличия. Не стоит дарить слишком дорогие подарки, поскольку это ставит человека, которому вы его дарите, в неудобную ситуацию. Следует дарить всем сотрудникам практически одинаковые подарки, чтобы никого не выделять и тем самым не обижать остальных. Именно такой подход сохраняет дружественную атмосферу в офисе.

Хорошие корпоративные подарки должны быть также оригинальными, чтобы они запомнились навсегда. Не обязательно дарить что-то большое и солидное, приятным подарком может стать даже открытка с небольшой премией, главное, чтобы каждая была индивидуально подписана. Подберите различные юмористические стихи для каждого сотрудника в отдельности.

Также достойным подарком считаются сладости и элитные сорта чая или кофе. Кофе и чай всегда достаточно много пьют в офисе, а сладости станут приятным дополнением к излюбленному напитку. Вы можете добавить к такому подарку и кружку. Кстати, с помощью кружки можно соригинальничать – нанесите на неё смешную фразу или даже фотографию.

Подарки – это внимание, поэтому очень важно подходить к данному вопросу с душой. Сотрудники много времени проводят на работе, поэтому дружеские отношения между коллегами очень важны. Корпоративные мероприятия с приятными презентами улучшают атмосферу в офисе и объединяют коллектив.

Выбирая подарки сотрудникам, не забывайте про офисные принадлежности. Фирменная ручка, органайзер, красивая визитница или ежедневник, а также стильный калькулятор непременно оценят в качестве подарка. Также обратите внимание и на аксессуары. Солидный брелок, стилизованный зажим для бумаг или другие необычные мелочи приятно удивят каждого сотрудника. Главное, чтобы такие предметы не смотрелись дешево.

Украшения для интерьера также являются прекрасным подарком. Например, можно преподнести в качестве подарка настольный светильник, необычную вазу, настенные часы или красивые статуэтки. Подобные презенты прекрасно подойдут и для украшения рабочего уголка, и для дома.

Учитывайте, что универсальным подарком считаются подарочные сертификаты. Тут все зависит только от фантазии. Можно подарить сертификат на любые товары, а также услуги и такой подарок всегда будет актуален.

Главное, выбирать все с любовью и заботой, чтобы это чувствовалось даже на расстоянии. Все, что подарено с душой, запомниться вашим коллегам, и останется приятным моментом.

Один комментарий к “Подарки коллегам на праздники”

  1. ГалинаСентябрь 10th, 2013 - 07:08

    Дорогие подарки не стоит дарить, действительно, человек потом озабочен, чем потом отблагодарить за такой подарок. А идея с конфетами и хорошим кофе или чаем самая лучшая.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!