Подарки красивые и полезные

Опубликовано в Понедельник, 24-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Подарки красивые и полезные

Подарки красивые и полезные

Подарки, которые помогут украсить дом всегда ценились. Многие задумываются о том, что подарить из таких сувениров, которые украсили бы комнату и могли бы время от времени, помимо эстетического удовлетворения, приносить практичесую пользу. В ход идут декоративная посуда, полотенца, часы в виде фигурок зверей в античном стиле. Одним из очень хороших подарков считаются декоративные шахматы. Помимо того, что игра в шахматы может служить хорошим времяпрепровождением в выходной день или после ужина, такие шахматы вполне могут стать и украшением интерьера. Но если хочется создать подарок своими руками, то тут конечно приходится искать варианты попроще. Если вы умеете вышивать, для вас это конечно, не проблема. Но в других случаях надо или быть умельцем от рождения, или пойти на соответствующие курсы. Например, можно научится делать декоративные бутылки и создавать после этого произведения искусства своими руками.

Вообще, декоративные бутылки очень хороший вариант для того, чтобы подарок был и красивым и практичным. Ведь вы оформляете только внешнюю часть бутылки, а внутренняя остается вполне пригодной для хранения пищевых продуктов. Что там внутри может находится? Практически все, что угодно. Если бутылка будет оформлена с достаточной долей свободных участков, можно наполнить ее ягодами, но это достаточно редкий вариант. В большинсте случаев, все же, бутылки оформляются так, что большая часть стекла закрыта. В таком случае, если вы хотите, чтобы эта бытулка напоминала о вашем подарке достаточно длительное время, можно наполнить ее таким продуктом, который используется в сравнительно небольших дозах. Например, оливковое масло или сыпучие продукты, такие как соль, сахар, мука. Главное в этом деле, понимать стиль оформления бутылки и чувствовать гармонию между оформлением и содержимым.

Подобные подарки могут надолго запомниться и стать хорошим напоминанием о вас. Подарки, призванные украсить помещение, всегда доставляют радость виновнику торжества. А если подарок кроме этого еще и полезен в практическом применении, то вполне вероятно, что он поможет не только помещение украсить, но и внести яркие краски в весь быт того дома, где его преподнесут. В любом случае, правильно сделанный подарок это залог хороших отношений практически всегда. И если вы будете подходить к подаркам с пониманием их сути, вы всегда будете желанным гостем.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!