Подарки Handmade срывают овации

Опубликовано в Пятницу, 27-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Подарки Handmade срывают овации

Подарки Handmade срывают овации

В глубине души каждого из нас живут воспоминания о летних каникулах у бабушки в деревне… Ароматы жасмина, акаций, на завтрак свежее молоко с бабушкиным вареньем, в доме уютно от вышитых покрывал, нежных белоснежных салфеток и других мелочей, трогательно красивых, которыми приятно не только любоваться, но хочется к ним и прикоснуться. Настоящая сказка! Все эти вещи созданы золотыми руками любимой бабушки, в них вложена частичка её души. А самое главное, что нигде больше такого не найдешь, это эксклюзивные и неповторимые вещи, которые можно найти только в этом доме!..

Скорее всего, именно поэтому нас так притягивают подарки ручной работы, иначе handmade, которые воплощают в себе глубокую мысль, оригинальное восприятие мира автором, представляют собой произведение искусства, несут особую ценность. Вспомните, как в детстве любили говорить, что лучший подарок, который сделан своими руками. Сейчас это высказывание особенно правдиво, так как изделия ручной работы – самые дорогие и лучшие подарки. Каждый раз приходишь в восторг от таланта рукодельницы, которая может из кусочков картона, бумаги ткани, кожи, всевозможных бусинок, блесток, ленточек создать шикарную поздравительную открытку или такую родную куклу… Наверное, такие одаренные создатели никогда не мучаются над вопросом, что подарить на день рождения родным и друзьям, у них всегда припасен авторский подарок на любой случай жизни.

Кажется, информационные технологии сейчас шагают впереди планеты всей, но вот парадокс: handmade востребован сегодня как никогда. Единственное, очень высокие требования к нему предъявляются: к качеству выполнения, к подаче, к секретам технологии изготовления и материалов, — изделия должны выглядеть как произведение искусства.

Прекрасная возможность преподнести подарок авторской ручной работы сегодня есть у каждого из нас благодаря многочисленным интернет-магазинам авторских работ. Так на площадке Uniqhand.ru представлен огромный выбор товаров ручной работы, которые можно приобрести напрямую у самих мастеров handmade. Широкий ассортимент представляет эксклюзивные предметы, Вам останется только сделать выбор в соответствии с Вашим вкусом, подобрать подарок с «характером», похожим на будущего владельца.

К тому же интернет может Вам помочь создать собственную авторскую работу, если вы владеете навыками вышивания, вязания, обладаете чувством вкуса, умеете рисовать. Он может не только подсказать идею будущего изделия, но и научить посредством многочисленных мастер-классов на специализированных сайтах. Напишите в поисковике «handmade» и творите.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!