Подарок жене на годовщину свадьбы

Опубликовано в Пятницу, 15-го Июля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Подарок жене на годовщину свадьбы

Подарок жене на годовщину свадьбы

Одним из наиболее важных праздников для семей является годовщина свадьбы. По сути, этот праздник является днем рождения всей ячейки общества – семьи. Вот почему подарок на годовщину свадьбы для своей второй половинки не менее важен, чем подарок на ее день рождения. Поэтому, если вы хотите порадовать свою жену хорошим подарком на годовщину свадьбы, придерживайтесь рекомендаций, приведенных ниже.

Ни для кого не секрет, что каждая годовщина свадьбы выделяется специфическим названием. Поэтому, при выборе подарка, отталкивайтесь от этого названия, как от подсказки. Все что вам останется – лишь пофантазировать с подарком на заданную названием тематику. Естественно, что для серебряной свадьбы отличным подарком будут украшения, для шерстяной можно купить шерстяной плед. Еще примеры — ниже.

Как известно, первая годовщины свадьбы в народе называется ситцевой. По древнейшим обычаям, мужья и жены преподносят друг другу на этот праздник носовые платки, изготовленные из ситца. Если вы хотите сделать годовщину особенной, а подарок более приятным – хорошим вариантом будет завернуть в платок ювелирное украшение. Будьте уверены, супруга будет рада такому подарку. Если хотите презентовать ей что-то побольше, то вам понадобится уже скатерть из ситца.

Вторая годовщина свадьбы называется бумажной. Потому и подарок должен быть бумажным. Тут уже вариантов очень много, ведь бумага в наше время имеет очень вариативную ценность. То есть, это может быть просто бумажная открытка, а может и билет на концерт любимой группы, и путевка в путешествие. Все, что вас здесь ограничивает – лишь финансовое положение.

Третья годовщина свадьбы – кожаная. Здесь тоже существует очень много вариантов. Самым банальным будет какое-то украшение, изготовленное из этого материала. Если подобное вашей половинке не по душе, тогда выберите что-то классическое. Например, презентуйте супруге качественную кожаную сумку или стильную обувь из кожи. Здесь тоже отталкивайтесь от своих финансовых возможностей: подарить любимой жене можно практически все, начиная от кожаного пояса, заканчивая шикарным автомобилем с кожаным салоном.

Один комментарий к “Подарок жене на годовщину свадьбы”

  1. МаринаИюль 17th, 2016 - 10:03

    Мне муж подарил на первую годовщину свадьбы путешествие в Париж. Конечно, совместное. Думаю, что тоже неплохой подарок. :) По крайней мере, впечатлений хватило на весь следующий год.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!