Подарочные кружки и чашки с печатью

Опубликовано в Среду, 26-го Октября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Подарочные кружки и чашки с печатью

Подарочные кружки и чашки с печатью

Существует огромное количество сувенирной продукции, которая сочетает в себе как высокую эстетичность, так и практичность. И если футболки, кепки, ручки, ежедневники используют от случая к случая, то чайными и кофейными чашками пользуются каждый день. Они занимают почетное место на домашней кухне или на столе в офисе, дожидаясь перерыва на чай либо кофе. Кроме того, в отличие от полиграфической продукции и элементов одежды, которые имеют определенный срок службы, они могут служить своему обладателю годами, не теряя при этом актуальности.

Дарить стандартную кружку или чашку, которую можно купить в любом магазине, безусловно, — не лучший вариант. Абсолютно иное решение предполагает нанесение на такую продукцию изображений и фотографий. Это позволяет придать обычной посуде оригинальный вид, благодаря которому, она становится интересным и нетривиальным выбором в качестве презента к какому-либо празднику, в знак проявления внимания.

Благодаря применению современных технологий печати на различных поверхностях, к примеру, сублимации, используемой в этой компании, предлагающей своим клиентам услуги по нанесению на кружки и чашки различные изображения, результат превосходит все ожидания. Картинки и надписи получаются четкими, яркими, насыщенными. Они выдерживают перепады температур, многократное мытье, сохраняя свой первоначальный привлекательный облик. Это гарантирует то, что подобный подарок будет радовать не только красивым видом, но и прослужит длительное время.

Наносимое изображение может быть абсолютно любым. Выбирать его, конечно, следует с учетом того, кому и по какому поводу планируется преподнести кружку. Детям придется по вкусу прикольная картинка и надпись, к примеру, любимый мультипликационный герой со своей коронной фразой. Друзьям и родным постарше лучше всего подойдут чашки, символизирующие их черты характера, увлечения и так далее. Многие компании используют такую продукцию в качестве рекламы, размещая на ней логотипы и другие данные фирмы, преподнося их сотрудникам, бизнес-партнерам, клиентам, в качестве подарков в ходе рекламных акций.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!