Гороскоп на 2011 год Кота (Кролика)

Опубликовано в Субботу, 13-го Ноября, 2010.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Новый год > Гороскоп на 2011 год Кота (Кролика)

Гороскоп на 2011 год Кота (Кролика)

Гороскоп на 2011 год Кота (Кролика)

2011 год Кота пройдет под символом любви и домашнего уюта. Подобно кошке, вы будете радоваться каждому моменту жизни, жить чувствами, ощущениями, эмоциями. Кроме того, что кролик давно считается символом любви, по восточному календарю новый год наступает 14 февраля – в день всех Влюбленных. Поэтому приготовьтесь к тому, что весь 2011 год на первом месте будет любовь, семья, дружба.

В год Кота не исключено постоянное присутствие удачи и везения – ведь кот – любимец среди животных, ему всегда везет, он из любой ситуации умеет «выкрутиться».

В плане здоровья 2011 год Кота также обещает быть хорошим. Кошки – они ведь в какой-то мере экстрасенсы, чувствуют больные места, сами себя исцеляют, поэтому уделите особое внимание нетрадиционным методам медицины, думайте о позитивном, исцеляйте себя мыслями! Даже если вы заболеете — болезнь удастся легко победить. Не зря ведь говорят, что у кошки 9 жизней!

В вопросах карьеры и бизнеса 2011 год Кота обещает быть стабильным. Лучше не начинать крупные и масштабные проекты, а закончить ранее начатые дела. Они могут принести вам потрясающий успех без особых усилий! Ваша удача сама вас найдет. Вам нужно будет только открыться и улыбнуться ей.

Выигрышная тактика 2011 года – это спокойствие, умиротворенность, жизнь «здесь и сейчас». Больше гуляйте, ходите в рестораны, кино, встречайтесь с друзьями, родственниками, читайте книги, спите. Дарите близким любовь, ласку. Не отказывайте себе в приятных мелочах, таких как совместная прогулка, романтический ужин, пикник в воскресный день. Не забывайте дарить любимым людям подарки и сувениры (для 2011 года самым лучшим подарком будут золотые украшения, так как 2011 год – год Желтого Кролика)

Страхи и предрассудки в год кота можно легко побороть. Для этого не зацикливайтесь на прошлом или будущем, а просто плывите по течению с твердой уверенностью в том, что все будет хорошо.

2011 год идеально подходит для создания семьи, свадеб, переездов в новое жилье, ремонта, покупки новой мебели.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!