Взрослые танцы вокруг елочки

Опубликовано в Пятницу, 12-го Декабря, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Новый год > Взрослые танцы вокруг елочки

Какие танцы исполняются взрослыми на Новогодних корпоративах

Новый Год — это такой праздник, который обязательно нужно отмечать с теми людьми, которые вам по-настоящему дороги. Это могут быть друзья, семья или просто любимый мужчина. Чтобы сделать ваш совместный Новый Год незабываемым, необходимо подготовить для своей второй половинки необычный и желанный подарок.  Одним из таких сюрпризов является танец.

К красивому и неповторимому танцу для любимого необходимо тщательно подготовиться. Например, вы должны правильно подобрать одежду, место и подходящее время для исполнения танца. Ну и, конечно, необходимо выучить движения вашего танца, и постараться выполнить их максимально красиво и легко. Этому вы можете научиться в школе танцев для взрослых.

Основные танцевальные движения

Наиболее красивым и несложным танцем является танец с использованием стула. Он более эффектен и сексуален. Последовательность основных движений танца:

  • Медленная выразительная проходка вокруг стула.
  •  Красивые движения бедрами, выполняемые около стула.
  • Изящно поставьте ногу на стул, сделайте некоторые соблазнительные движения руками.
  • Сядьте на стул боком, соединив колени, затем повернитесь к зрителю лицом и раздвиньте колени. Постарайтесь сделать это максимально изящно и привлекательно.
  • После вы можете сделать еще несколько красивых движений, сидя на стуле, например, откинуться назад, выпрямить ногу. Импровизируйте.
  • После аккуратно сойдите со стула и опуститесь на пол. Встаньте, опершись на руки и прогнувшись в спине.
  • Сядьте на пятки. Сделайте несколько круговых движений тазом, взмахните волосами.
  • После перекатитесь на бедро и поверните лицо к зрителю.

Научиться выполнять эти движения красиво самой довольно-таки сложно, поэтому вам следует обратиться к профессиональным тренерам. Их вы сможете найти в школе танцев для взрослых.

Подбор одежды для танцев

Такой танец требует тщательного подбора наряда. Так, ваша одежда должна не стеснять движений и быть сексуальной. Отличным вариантом будут узкие облегающие брюки или короткое сексуальное платье. Также необходимым дополнением являются туфли на высокой шпильке. Вы можете использовать различные аксессуары, которые дополнят и украсят ваш образ.

Отнеситесь к подготовке такого интересного подарка с особым вниманием, чтобы не разочаровать своего любимого, а еще больше убедить его в том, что вы самая привлекательная и восхитительная женщина. Танец действительно поможет вам это сделать.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!