Что подарить на год Кролика?

Опубликовано в Четверг, 11-го Ноября, 2010.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Новый год > Что подарить на год Кролика?

Что подарить на год Кролика?

Что подарить на год Кролика?

Новый 2011 год не за горами! Спешите запастись подарками, чтобы обрадовать ими друзей, близких и особенно детей. А, учитывая, что Кролик – животное очень семейное, — чем больше подарков вы подарите в грядущем году, тем лучше!

Традиция делать новогодние подарки у нас очень давняя, а еще она приятна тем, что вы не только выступаете в роли дарителя, но и также будете принимать подарки. Ведь порадовать друг друга приятными сюрпризами хотят все!

Общие советы

Грядущий го, как известно, — год металлического кролика. Поэтому актуальными будут подарки из металла, лучше, конечно, драгоценного. А также все блестящее. Возлюбленным можно смело дарить золотые, серебряные, платиновые украшения. Подругам – купить бижутерию в Москве, благо, цепи и цепочки снова в моде. Друзьям и приятелям без сомнений можно преподнести металлическую зажигалку или визитницу. Родственникам постарше – что-то из «хозяйственных» металлически-блестящих принадлежностей. А всем близким для тепла и уюта можно подарить мягкие домашние тапочки, с кроличьими ушками или кошачьими усами.

Не забывайте, что Кролик обожает свои сувениры, то есть разных зайцев-кроликов во всех проявлениях. Поэтому на Новый год в подарок можно купить различные сувенирчики с изображением символа года: статуэтку кролика или котенка, чашку с изображением символа года, интересные брелки на ключи или мобильный телефон (он же металлический и даже блестящий!). Кстати, символ года в виде брелка будет служить оберегом или талисманом на весь 2011 год.

И самое главное: под новогоднюю елку вместе с подарками для всех присутствующих обязательно положите пучок моркови, перевязанный блестящей ленточкой, и поставьте баночку сметаны. Символы года – 2011 будут очень рады и помогут вам в делах и начинаниях!

Для гостей

Удивить и порадовать гостей, которые придут к вам на новогодний праздник можно маленькими необычными подарками, которые следует поставить около каждой тарелочки. Это могут быть, к примеру, смешные самоделки из соломки или морковок, а также других атрибутов, соответствующих символу года. Можно подключить к созданию таких хэнд-мэйд сувениров детей – им будет очень интересно, а еще это будет их новогодняя тайна. Если пойти по пути наименьшего сопротивления, то около каждой тарелки можно положить небольшую открытку с шутливыми пожеланиями для каждого гостя.

Если ваши гости – люди близкие, то оптимальный вариант узнать заранее, что хочет каждый из них. Можно и вовсе сделать так: собраться новогодней компанией где-то за неделю до праздника и написать на бумажках свои желания (конечно, разумные и доступные финансово). А потом перемешать. Каждый вытянет название какого-либо подарка. Таким образом, получится, что потом на празднике все будут довольны, а интригу предаст то, что каждый не будет знать конкретно, для кого он покупает сувенир.

Для детей

Безусловно, лучшим подарком для ребенка может стать живой символ года – декоративный кролик или котенок. Если вы решитесь на такой сюрприз, то предварительно взвесьте все «за» и «против», прозондируйте почву там, куда вы хотите отправиться со своим пушистым даром. Нет ли у кого аллергии? Будет ли котенок или кролик радовать, а не являться источником ненужных хлопот и проблем?

В случае, когда все вопросы решатся положительно – посадите кролика или котенка в декоративную корзинку и наденьте на него колпачок Деда Мороза. Восторг детей будет безграничен!

Хорошими новогодними подарками будут и мягкие игрушки в виде «героев» года. Также можно подарить одежду или шапки с изображением животных и детские столовые приборы с кроликом и котенком.

Для коллег

Если ваши коллеги умеют относиться к происходящему с юмором, то оптимальный и не затратный вариант — подарок в виде связки моркови, перевязанной лентой или новогодним дождиком. А начальнику можно подарить красиво украшенный кочан капусты. Девушек-коллег, постоянно сидящих на диете, обрадуйте прекрасными букетами, где вместо традиционных цветов будут петрушка и укроп.

И, конечно, можно дарить записные книжки с изображениями Котов и Кроликов, ручки, яркие мягкие игрушки, подставки для канцелярских принадлежностей.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!