Праздничный декор – какие могут быть варианты?

Опубликовано в Вторник, 18-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Праздничный декор – какие могут быть варианты?

Праздничный декор – какие могут быть варианты?

Сейчас возможностей украсить праздник существует немало. Воздушные шары, украшения на кресла и тематическая посуда (например, тарелки в виде сердец, если речь идет о свадьбе), фонтаны для шампанского – вариантов масса. И среди всех этих вариантов, выбрать то, что будет наиболее актуально именно для одного праздника, порой бывает не так легко. Можно конечно, не мучиться и выбрать сразу несколько вариантов, но, во-первых, это может быть проблематично по бюджету мероприятия, а во-вторых, если сильно увлекаться подобными ходами, можно случайно переборщить и сделать оформление несерьезным и вычурным, поэтому чтобы такого не было, если вы выбираете несколько вариантов украшения столов, лучше проконсультироваться с опытными специалистами Event-агентства. Впрочем, всегда можно выбрать что-то, что украсит праздничный стол наиболее красиво. Слава богу, найти разнообразные варианты украшений сейчас несложно, и вполне реально практически в любом городе. Если возьмем как вариант, Фруктовый букет на заказ в Санкт-Петербурге, то в этом городе подобных предложений будет масса, поэтому, ограничиваться человек, в данном случае, может лишь кошельком или своей фантазией. Кстати, именно фруктовый букет может послужить тем украшением праздничного стола, которое будет настолько ярким, что автоматически сделает нецелесообразным использование других украшений в духе фонтана для шампанского или пирамидок с пирожными.

Также, одним из преимуществ использования фруктовых букетов, является их универсальность. Фруктовые букеты могут послужить хорошим украшением в равной степени, как на столе, на дне рождения ребенка, так и на корпоративе или банкете по случаю юбилея компании. Также, существует немало других хороших способов украсить стол. В частности, почему-то мало кто об этом задумывается, но торт в виде какой-нибудь фигуры или просто праздничная еда, поданная в красивом виде, тоже могут быть достойным украшением стола. Согласитесь, какой бы банкет ни был, но если на столе стоит обычный торт или заказной торт в форме, например, лебедя, это может существенно разнообразить праздничное меню. Главное, в данном случае, помнить, что какая бы форма у торта не была, если вы задумали реализовать подобный креатив, лучше все же потратить некоторое время и проконсультироваться с опытными дизайнерами. А еще лучше, подобные решения принимать вместе с несколькими друзьями (знакомыми, родственниками, сотрудниками), это поможет и стол сделать красивым и избежать вероятных ошибок при выборе праздничного декора.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!