Призовой фонд в $20,000 предлагает Kinguin в новом сезоне кибертурниров CS:GO

Опубликовано в Понедельник, 18-го Января, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Призовой фонд в $20,000 предлагает Kinguin в новом сезоне кибертурниров CS:GO

Призовой фонд в $20,000 предлагает Kinguin в новом сезоне кибертурниров CS:GO

Команда Kinguin.net, одного из наиболее популярных порталов по продаже игр, с гордостью анонсирует старт нового цикла турниров Counter Strike: Global Offensive под названием «Операция Kinguin»

DingitTV и другие партнеры предоставили #OpKinguin $20 000 призового фонда. В этот раз организаторы обещают еще более красочное и захватывающее зрелище! В турнире заявлены 2 команды из России: «YP Team» и «Gambit Gaming», а также «eXplosive» из Украины.

Следить за новостями вы можете в социальных сетях, хештег #OpKinguin. Турнир будет транслироваться на DingIt, информация по ссылке www.Dingit.tv/Kinguin_Net

Первый Турнир стартует 18 января 2016. Вы можете смотреть матчи каждый день с понедельника по четверг в 18:00 и 20:30 (Центрально-европейское время).

«Операция Kinguin» #2 начнется с двух групповых этапов, после 8 оставшихся команд сразятся друг с другом.

Как всегда, Команда Kinguin.net подготовила сюрпризы в честь мероприятия. В течение всех 8 недель турнира действует 40% скидка на скины CS:GO при использовании  OPKINGUIN кода. Подробности по ссылке: http://www.kinguin.net/7en/8sv

***

kinguin.net — один из наиболее популярных в мире порталов для геймеров, на котором доступно более 13 тысяч игр. На ресурсе — более 3 млн пользователей. Магазины представлены в 15 странах.

To learn more about Kinguin please visit www.kinguin.net

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!