Прокат лимузина на свадьбу – ваш кортеж в классе VIP

Опубликовано в Четверг, 24-го Марта, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Прокат лимузина на свадьбу – ваш кортеж в классе VIP

Прокат лимузина на свадьбу – ваш кортеж в классе VIP

Такое важное событие, как свадьба, просто невозможно представить без соответствующего транспортного сопровождения. По кортежу складывается первое впечатление о статусе праздника и уровне благосостояния семьи в целом. Именно в свадебном авто начнется путь жениха и невесты к новой жизни, скрепленной обручальными кольцами. Поэтому нельзя недооценивать важность выбора машин в преддверии церемонии бракосочетания. И лучшим вариантом станет, конечно же, заказ лимузина на свадьбу. О том, чтобы автомобиль прибыл вовремя и был украшен в общем стиле, позаботится компания «Limuzine». На сегодня она является лидером проката лимузинов в Киеве, благодаря безупречной репутации и весомому опыту работы в данной сфере. Здесь самая выгодная аренда лимузинов — цена минимальная на все виды престижных марок авто.

Заказ лимузина на свадьбу

На парковочных площадях автокомпании сотни единиц элитного транспорта. Здесь вы сможете недорого заказать прокат лимузина на свадьбу, седаны бизнес класса, микроавтобусы для гостей, Пати басы для вечеринок накануне росписи, а возможно, и для необычного проведения свадебного торжества. Однако самым важным акцентом будет, конечно, прокат лимузина, Киев ничем другим не удивишь!

Поэтому стоит тщательно просчитать все варианты, чтобы машина гармонировала с общим дизайнерским и тематическим замыслом. В числе известных моделей: Мерседесы, Линкольны, Крайслеры. Востребованы эксклюзивные машины Excalibur, звездный Форд, гламурные Ferrari и другие марки. В Киеве прокат лимузина на свадьбу включает фотосъемку.

Наиболее популярен прокат лимузинов Hummer, благодаря их простору, удобству и, без преувеличения, респектабельному виду. Его комфортабельности позавидует любой limo. Высокий потолок и максимальное оснащение салона превратят дорогу к месту бракосочетания в настоящую сказку. Остановки по пути следования для фотосъемки, изысканные напитки, музыка с лазерным шоу включены в прокат лимузина на свадьбу по умолчанию.

В среднем цена аренды лимузинов от компании «Limuzine» составляет 500 грн. за час. По акции вы сможете оформить прокат лимузина на свадьбу некоторых моделей Мерседеса, Крайслера, Линкольна за 600 гривен. Прокат лимузинов Hummer обойдется в 1200 гривен за час в пределах города. В загородном режиме прокат лимузинов Hummer рассчитывается по километровому тарифу 10 грн./км. Но это того стоит! Широкий размах вашего торжества на таком автомобиле будет запечатлен на видеосъемке, фотографиях и останется в памяти на всю жизнь! Не сомневайтесь, вы получите максимум удовольствия и окунетесь в настоящую праздничную атмосферу с первых метров пути. По акциям в подарок для новобрачных шампанское, вина, небесные фонарики, украшения и бесплатная фотосъемка — следите за акционными предложениями!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!